Вы находитесь здесь: Главная > Мэтт ЛеБлан, Персоны, Эллен ДэДженерес > Дочь Мэтта Ле Блана не интересует сериал «Друзья»

Двенадцатилетняя Марина, дочь известного актёра Мэтта ЛеБлана даже не догадывается, насколько крут её папочка. Девочка никогда не интересовалась популярным сериалом 90х «Друзья», в котором её отец сыграл Джоуи Триббиани. Об этом сам артист рассказал в интервью Эллен ДэДженерес.

rs_500x226-170118074708-500-matt-leblanc-friends-011817
«Она хотя ы понимает, насколько ты крут и популярен?» — спросила Эллен своего гостя.
«Я не думаю, что на считает меня крутым. Её друзья и одноклассники уже смотрят сериал «Друзья», но она считает его скучным, в частности, из-за моего участия в нём. Родители – всегда отстой, знаете ли. Марина посмотрела несколько серий и сказала: «Здесь слишком много моего отца, мне это не нравится»» — сетует Джоуи Мэтт.

rs_1024x729-170118075207-1024-matt-leblanc-ellen-degeneres-show-3-011817
Марину ЛеБлану родила бывшая супруга Мелисса МакНайт, с которой он в своё время воспитывал и её детей от предыдущего брака Тайлера и Жаклин. И старшая приёмная дочь, с которой у него очень близкие отношения, и его кровиночка, приезжали к нему в Лондон на съёмки программы Top Gear от ВВС, ведущим которой он является. Мэтт также сводил дочек на концерт Брюса Спрингстина и познакомил с принцем Гарри.
  «На прощанье принц Гарри поцеловал моих дочерей в щёку, и они просто расцвели. Меня он не целовал» — пошутил Мэтт.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий