Вы находитесь здесь: Главная > Дерек Джестер, Звездные семьи, ребёнок > Спортсмен Дерек Джетер стал отцом четвертого ребенка — на этот раз мальчик!

Всего через 17 месяцев после рождения третьего ребенка Дерек Джетер и его жена Ханна тайно стали родителями четвертого ребенка — и их первого мальчика!

Дерек Джестер стал отцом четверых детей! 8 мая бывшая звезда бейсбола написала в социальной сети Твиттер, что его жена Ханна Джетер родила четвертого ребенка. Он раскрыл имя малыша, Кайус Грин Джетер, и поделился, что он родился 5 мая.

«Добро пожаловать в мир, чувак!!», — подписал пост Дерек.

Хотя Дерек и Ханна уже являются родителями трех маленьких девочек, это их первый сын. Поклонники даже не подозревали, что Ханна беременна, поэтому это объявление стало настоящей неожиданностью. Ханна родила третью дочь пары, Ривер Роуз, в декабре 2021 года, а маленький Кайус родился всего 17 месяцев спустя. Старшей дочери пары, Белле, пять лет, а Стори четыре.

Дерек и Ханна начали встречаться в 2012 году и обручились в 2015 году. Они поженились в июле 2016 года, а их первая девочка родилась чуть более года спустя, в августе 2017 года. Пара в основном скрывала своих детей от посторонних глаз. Однако в сентябре 2022 года Белла, Стори и Ривер присутствовали на церемонии введения Дерека в Зал славы Нью-Йорк Янкиз. Девочки сидели рядом со своей мамой на поле, когда Дерек получил впечатляющую честь.

Спортсмен Дерек Джетер стал отцом четвертого ребенка — на этот раз мальчик! - 1
Звезда бейсбола Дерек Джестер. источник фото: из соц. сети Твиттер derekjeter

В 2021 году Дерек также был занесен в Зал бейсбольной славы, и Ханна, которая в то время была беременна, взяла с собой Беллу и Стори на это мероприятие. Дерек поблагодарил своих девочек в своей речи, сказав: «Этот день ставит восклицательный знак на моей игровой карьере, о которой я мечтал впервые. Через вас всех, со всеми вами я живу другим».

В июле 2022 года Дерек рассказал, что стал отцом трех маленьких девочек. 

«Утро раннее, нужно вставать», — признался он. «Отвозить их в школу, забирать, уроки тенниса, уроки балета… ну вы понимаете. Я крашу ногти и подкрашиваю лицо, одеваюсь. У меня есть совсем другая сторона жизни!» 

Теперь у знаменитого бейсболиста, шорт-стопа есть маленький мальчик, который, безусловно, встряхнет всех!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий