Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Алайна Мэтерс, Хейли Джейд Скотт, Эминем > Приемная дочь рэпера Эминема вышла замуж: фото платья с силуэтом «русалки»

Алайна прошла к алтарю и вышла замуж за своего давнего партнера Мэтта Меллера в выходные 9 июня. Несколько дней спустя она поведала эту новость в социальных сетях и показала свое потрясающее свадебное платье.

50-летний рэпер на выходных обзавелся зятем, а его старшая дочь, 30-летняя Алайна Скотт, вышла замуж за своего давнего бойфренда Мэтта Меллера на выходных 9 июня. Невеста была одета в элегантное белое платье силуэта «русалка» от Katerina Bocci, а 12 июня девушка вышла на связь со своими подписчиками, чтобы официально объявить, что она больше не невеста. 

«9 июня 2023 года просто один из лучших дней в моей жизни в этой жизни и в следующей, моя душа всегда найдет твою», — подписала Алайна серию свадебных фотографий.

Приемная дочь рэпера Эминема вышла замуж: фото платья с силуэтом «русалки» - 1
Дочь Эминема опубликовала фото со свадебного мероприятия. Источник фото: соц. сети alainamariescott

Через несколько дней после свадьбы в Детройте, штат Мичиган, красавица-брюнетка поделилась видео о том, как она готовится к важному дню. Также в клипе Алайна продемонстрировала свой окончательный образ вместе со своим мужем Мэттом рядом с ней. 

«С любовью, мистер и миссис Мёллер», — подписала она видео 13 июня. Приемная дочь Эминема вышла замуж за своего давнего кавалера, а 27-летняя сестра Хейли Джейд Мэтерс была на свадьбе в качестве подружки невесты.

Алайна и 29-летний Мэтт вместе со времен колледжа. Мэтт был рядом даже в день ее выпуска из Оклендского университета, судя по фотографии, которую она опубликовала после этого важного дня. В декабре 2021 года Мэтт сделал предложение на террасе крыши клуба The Monarch в Детройте.

Всего несколькими месяцами ранее они отпраздновали 7 лет отношений. Алайна отпраздновала годовщину, поделившись профессиональным снимком, на котором они обнимаются друг с другом в черной одежде. 

«Хотя моя любовь к тебе выросла за эти последние 7 лет, одно осталось неизменным — ты мой любимый человек. Ты мой лучший друг, лучший меховой папа и лучший партнер. Спасибо, что любишь меня так же легко, как и сейчас. С годовщиной, ILY», — подписала она пост.

Приемная дочь рэпера Эминема вышла замуж: фото платья с силуэтом «русалки» - 2
Приемная дочь Эминема со своим мужем Мэттом

Алайна — одна из двух приемных детей Эминема. Ее биологическая мать — Доун Скотт, сестра бывшей жены Эминема Ким Скотт. У Ким с Эминемом единственная биологическая дочь Хейли, которая родилась в 1995 году до их свадьбы. Мама Алайны Доун, к сожалению, умерла в 2016 году. Причина смерти: передозировка наркотиков. 

«У меня есть полная опека над моей племянницей и совместная опека над моей дочерью Хейли. Я всегда был рядом с Хейли, и моя племянница была частью моей жизни с тех пор, как она родилась», — сказал создатель хитов Суперкубка Rolling Stone в 2004 году.

«Я и Ким в значительной степени присутствовали в ее жизни, она жила с нами, куда бы мы не переезжали».

Эминем упоминал всех своих детей в своей музыке. Алайна была включена в его хит «Mockingbird» 2004 года, в котором он читал: «Лейни, дядя сошел с ума, не так ли? / Да, но он любит тебя, девочка, и тебе лучше это знать / Мы — все, что у нас есть в этом мире».

В марте Алайна отпраздновала девичник в клубе Top Golf, намекнув, что ее свадьба не за горами. Она также рассказала, что это был душ как для нее, так и для ее будущего мужа. 

«Свадебный душ, но сделайте его веселым», — подписала она фотографию себя и Мэтта, улыбающихся на их предсвадебном торжестве. «Вчера отпраздновали нашу любовь, приняв совместный душ в @topgolf… чувствуя себя настоящим благословением и удачей, что в нашей жизни есть каждый человек».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий