Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Картер Рым, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон на прогулке в парке с 5-месячным сыном

Пэрис Хилтон в этом году исполнилось 42 года, не так давно она обрела свое семейное счастье и вышла замуж за любимого человека. В 2021 году состоялась свадьба известной тусовщицы с предпринимателем Картером Рымом, а пять месяцев назад блондинка впервые стала мамой. Вполне очевидно, что сейчас Пэрис наслаждается каждой минуткой, проведенной с сыном.

В эти выходные 42-летняя Пэрис Хилтон провела прохладный день на природе вместе со своим 5-месячным сыном.

Новоиспеченная мама наслаждалась прогулкой по парку с 5-месячным сыном Фениксом Бэрроном в новой публикации с серией очаровательных фотографий, опубликованных в социальных сетях.

Пэрис Хилтон на прогулке в парке с 5-месячным сыном - 1

Малыш выглядел уютно в своей коляске Dior, пока исполнительница хита «Звезды слепы» катала ее, прогуливаясь в расслабленном образе, включая кроссовки и бейсболку.

«День мамы, запечатленный в подборке фотографий из парка», — подписала молодая мама публикацию, на которых видно, как она делает перерыв, чтобы присесть на корточки и улыбнуться своему малышу.

«😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍», — прокомментировала мама Кэти Хилтон.

Пэрис Хилтон на прогулке в парке с 5-месячным сыном - 2

Пэрис восторженно отзывалась о своей новой роли в качестве новоиспеченной мамы в апрельском эпизоде ​​своего подкаста I Am Paris, где к ней присоединился ее муж Картер Рым.

«Я просто так влюблена в него. Я просто смотрю ему в глаза, и он такой невинный, и я просто хочу защитить его от всего», — поделилась она, на что новоиспеченный папа указал, что у Феникса «ее глаза».

«Я видел его глаза на днях и, столько раз глядя в твои глаза, у меня мурашки по коже, потому что это глаза Пэрис», — поделился он.

Певица также отметил: «Его детские фотографии выглядят точно так же, как мои».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий