Вы находитесь здесь: Главная > Камерон Диас, Персоны > Камерон Диас работает над второй книгой

Вдохновлённая счастливой семейной жизнью с Бэнджи Мэдденом и успехом её первой книги «Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело», голливудская актриса Камерон Диас села за написание своей второй книги.

20151107_cameron_1

Как и в первом своём творении, во второй книге Камерон будет рассказывать читателям о правильном питании и духовном совершенствовании. Камерон снова будет искать подсказки, как сделать свою жизнь более гармоничной и сохранить не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. но это ещё не всё: на обложку второго издания Диас планирует поместить фотографии своих читательниц. Об этом Камерон заявила на своей страничке в Инстаграме.
«Я хочу поблагодарить всех, кто отреагировал на мою просьбу прошлым летом и задавал интересующие вас вопросы. Я благодарна за ваше участие в создании моей новой Книги тела. В ней я сделаю акцент на психических, физических и эмоциональных аспектах старения. Эта книга будет для вас и о вас, так что я снова прошу вас о содействии. Я хотела бы видеть вас на обложке моей новой книги – женщин разных национальностей, разного возраста и разной комплекции» — написала Камерон.
Чтобы участвовать в кастинге, надо отправить фотографию актрисе. Снимки пятидесяти победительниц появятся на обложке новой книги. Они же получат книгу в подарок, конечно же, с автографом звёздного автора.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий