Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Звездные семьи, Линн Спирс > Похоже, что помирились: Бритни Спирс опубликовала ретро-фото с матерью

Спустя почти две недели после того, как Линн Спирс публично опровергла утверждения о том, что она уничтожила личные вещи поп-звезды, Бритни поделилась в личном блоге ретро-фотографией со своей мамой.

41-летняя Бритни Спирс 21 ноября опубликовала пост с включенной ретро-фотографией 68-летней мамы Линн Спирс, который позже удалила. Такой шаг может указывать на возможное примирение с близким человеком. На снимке (который можно посмотреть ЗДЕСЬ) поп-звезда шла рядом со своей матерью, когда они обе были в хорошем настроении во время похода по магазинам.

«Моя мамочка!!!», — подписала пост Бритни, который быстро удалила.

Линн, которая также является мамой 32-летней Джейми Линн Спирс, на снимках была одета в розовую шапку, красный шарф и черную куртку. Бритни на ретро-фото была одета в коричневое зимнее пальто, меховую шапку и солнцезащитные очки. Последняя фотография Линн, которой поделилась ее дочь, появилась на фоне их постоянной вражды. Совсем недавно, 9 ноября, Линн в своем личном блоге опровергла утверждения Бритни, которые она описала в мемуарах «Женщина во мне».

После того, как исполнительница сингла «Toxic» написала о том, что ее мать якобы выбросила ее личные вещи, Линн поделилась фотографиями этих вещей и написала публичное обращение в адрес своей знаменитой дочери.

«@britneyspears Я не знаю, кто тебе сказал, что я избавилась от твоих кукол и дневников, но я бы никогда этого не сделала! Это было бы жестоко, потому что я знаю, как много они для тебя значат», — подписала пост мама троих детей.

«Они для меня особенные, потому что мы потратили годы на их сбор. Конечно, у меня еще есть твои вещи, и я с радостью отправлю их, если ты этого захочешь. Пожалуйста, дай мне знать и помни, как сильно я тебя люблю!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий