Вы находитесь здесь: Главная > Крис Кельми, Персоны > Жизнь Криса Кельми висит на волоске

Известный певец Крис Кельми был экстренно госпитализирован с острой болью. Сейчас он находится в реанимации в тяжёлом состоянии и за жизнь его буквально борются врачи.

_65e25f0e
Как стало известно, 61-летний исполнитель находится в одной из самых лучших столичных клиник, где проходит интенсивную терапию. Журналисты сообщают, что врачи оценивают состояние Криса как тяжёлое, и проводят все необходимые действия, чтобы помочь артисту.

В последнее время Кельми то и дело жалуется на плохое самочувствие. Несколько месяцев назад Крис дал интервью, в котором разоткровенничался и признался, что уже давно мучается от приступов эпилепсии.
«За последний год у меня было пятнадцать приступов, и пять из них – с тяжелейшими последствиями. Сильные судороги, пена изо рта, надкушенный язык, потеря сознания. Над правой бровью у меня теперь шрам – как напоминание о падении в квартире, когда я рассёк бровь. Тогда я не мог остановить кровь пять часов. Вызвал скорую, те пытались что-то сделать, но кровь просто хлыстала из меня. После уколов стало немного легче..
Падал я и на даче во Внуково. Как-то летел со второго этажа, ударился головой о лестницу..Тогда я потерял полтора литра крови. Вес дом был в крови» — рассказал Крис и добавил, что возникновению болезни предшествовала нервная обстановка в доме.
Напомним, что в последние годы Крис известен не своими песнями, а пьяными дебошами, из-за которых мужчина регулярно попадает в светскую и криминальную хронику. Так, например, год назад Кельми в нетрезвом состоянии сел за руль и наехал на пешехода. Тогда проходить медицинское освидетельствование он отказался. Домашние не рады пьянству отца и уже устали ему это говорить. Как-то 27-летний сын Криса, давно просившие его, чтобы тот не садился пьяным за руль, так «встретил» его в пороге, то музыкант неделю не мог ходить. Ещё и «чмом» обозвал. Но Крис не обижается на него.
«Возможно, он и прав» — говорил тогда Кельми.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий