Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Дакота Джонсон, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Крис Мартин, Мозес Мартин > Крис Мартин с 17-летним сыном занимается сёрфингом на Ибице

Фронтмен группы «Coldplay» был в шортах и ​​шлеме, когда плескался в волнах океана во время семейной прогулки.

46-летний Крис Мартин провел досуг со своим 17-летним сыном Мозесом во время поездки на Ибицу на этой неделе. Вокалист группы Coldplay был сфотографирован без рубашки, когда он плескался в воде и занимался серфингом в популярном месте отдыха. Он был одет в черные плавки и соответствующий шлем, чтобы защитить себя во время веселого хобби, и выглядел так, будто отлично проводит время.

Мозес тоже выглядел расслабленным, надев только серые шорты и прохаживаясь по окрестностям. В какой-то момент он также тусовался на лодке вместе с подругой-блондинкой в ​​черном купальнике. Дочь Криса и сестру Мозеса, 19-летнюю Эппл, похоже, не взяли в поездку, как и Дакоту Джонсон, давнюю партнершу Криса.

Крис Мартин с 17-летним сыном занимается сёрфингом на Ибице - 1
Актриса Дакота Джонсон, давняя партнерша Криса Мартина

Дети Эппл и Мозес Криса Мартина от бывшей жены Гвинет Пэлтроу. После развода они остались близкими друзьями, совместно воспитывая своих детей. В 2018 году актриса вышла замуж за телевизионного сценариста и режиссера Брэда Фэлчака и продолжает всячески поддерживать Криса. В марте она даже поделилась публикацией в честь дня рождения бывшего, прикрепив улыбающуюся фотографию двоих.

«С днем ​​рождения, самый милый отец и друг. Мы любим тебя», — написала она в подписи. 

Ее пост был встречен множеством комплиментов и комментариев о том, насколько вдохновляющими являются ее близкие отношения с прошлой любовью. 

«Мне нравится, что вы остались друзьями! Многое говорит о вас обоих!», — написал один фанат, а другой добавил: «Чтобы ладить с бывшим, нужна доброта».

Крис Мартин с 17-летним сыном занимается сёрфингом на Ибице - 2

Кроме новостей Криса Мартина в СМИ о его личной и семейной жизни, он оставляет повод заявить о себе из-за своего здоровья. Талантливый артист был вынужден отложить несколько концертов группы Coldplay, когда еще в октябре боролся с «серьезной легочной инфекцией». Группа объявила об этом в социальной сети и подробно рассказала о ситуации.

«Из-за серьезной легочной инфекции Крису строго предписано врачом отдохнуть в течение следующих трех недель. Мы работаем как можно быстрее, чтобы зафиксировать новые даты, и сообщим дополнительную информацию в ближайшие несколько дней», — говорится в сообщении. 

Шоу должны были пройти с 11 по 22 октября в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, но были перенесены на начало 2023 года после того, как Крис, к счастью, выздоровел.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий