Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Беверли Джонсон, Зои Листер-Джонс, Крис Нот, обвинения, Остальное, Персоны, сексуальное насилие > Еще две жертвы Криса Нота выступили против мужчины в суде: угрожал смертью и жестоко избивал

На прошлой неделе разгорелся сильный скандал вокруг актер Криса Нота, известного по главной роли в сериале “Секс в большом городе”.

Еще две жертвы Криса Нота выступили против мужчины в суде: угрожал смертью и жестоко избивал - 1

На днях же стало известно еще о двух женщинах, которые обвинили Криса в сексуальном насилии. Жертвы одна за одной дают показания, усугубляя положение знаменитости в суде.

Рассказ Зои Листер-Джонс

Известная актриса Зои Листер-Джонс рассказала, что в 20-летнем возрасте, когда она только начала строить свою карьеру, ей пришлось работать в ночном клубе. В данное заведение любил ходить Крис Нот. Еще тогда Зои заметила, что актер пристает к женщинам, причем в очень грубой форме. 

Спустя несколько лет, Листер-Джонс получила роль в картине “Закон и порядок”. Именно здесь, на съемочной площадке, она впервые познакомилась с Крисом лично. Женщина рассказывает, что не видела актера трезвым, он постоянно был в состоянии алкогольного опьянения. Однажды, Нот подошел к Зио и начал нюхать ей шею, после чего сказал пару пошлых и оскорбительных фраз на ухо. 

“Крис всегда пользовался своим статусом “Мужчины мечты”. Такой образ у него сложился благодаря сериалу “Секс в большом городе”. Я сейчас думаю, что очень хорошо, что мистер Биг даже умер в новом эпизоде. Пришел конец женским фантазиям — наступило время столкнуться с жестокой реальностью” — говорит Зои.

Еще две жертвы Криса Нота выступили против мужчины в суде: угрожал смертью и жестоко избивал - 2

Рассказ модели Беверли Джонсон

В 1990 году у актера закрутился роман со знаменитой моделью Беверли Джонсон. Их отношения были долгими и очень красивыми, пока однажды модель не заявила о расставании. Тогда Беверли обвинила Криса в том, что он ее жестоко избивал, а также обещал убить ее собаку. На тот момент никто не придал значения словам девушки, Нот был на пике популярности и его слова имели больший вес.

Еще в 90-е годы Беверли попыталась восстановить справедливость, она писала заявления в суд, но дело никто даже не открыл! Криса все защитили и ситуация замялась. Когда же на прошлой неделе Нота обвинили в сексуальном насилии, пользователи сети вспомнили про Джонсон. Они стали публиковать в социальных сетях вырезки из газет 90-х годов. 

“В судебных документах идет речь о том, что модель Беверли Джонсон жалуется на своего бывшего возлюбленного — актера Криса Нота. Женщина уверяет, что Крис угрожал ей, обещал искалечить, даже убить. Он мог звонить ей 25 раз в день. Актер даже говорил, что убьет собаку Беверли” — цитата из газеты 90-х годов.

Еще две жертвы Криса Нота выступили против мужчины в суде: угрожал смертью и жестоко избивал - 3

Что известно о секс-скандале с Крисом Нотом

  • Знаменитость попал в скандал на прошлой неделе.
  • Две женщины, которые заявили, что не знают друг друга, выдвинули против актера заявление о сексуальном насилии. Ситуация с первой женщиной случилась в 2004 году в Лос-Анджелесе, со второй — в 2015 в Нью-Йорке.
  • Крис сразу же отреагировал на данные обвинения, заявив, что интимные отношения с этими женщинами действительно существовали, однако все происходило по взаимному согласию.
  • Женщины признались, что написать заявление в суд их подтолкнул новый сезон сериала “Секс в большом городе”.
  • В данный момент многие компании начали разрывать контракты с Крисом Нотом. 
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий