Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, блогер, интернет-личность, похудение, Ри Драммонд > Популярная интернет-личность Ри Драммонд похудела на 25 килограмм

После года изменения своего образа жизни «Женщина-первопроходец» Ри Драммонд официально похудела на 25 килограмм, и она рассказала о пути к обретению такого результата в новом посте в блоге.

Ри Драммонд превзошла свои цели по снижению веса и похудела на 25 килограмм после одного года сосредоточения внимания на более здоровом образе жизни. Достигнув своего первоначального целевого веса летом 2021 года, Ри продолжала придерживаться своих недавно сформированных привычек и сбросила еще больше лишнего веса. В новом посте в блоге она рассказала о своем годе более здорового образа жизни. Путешествие Ри началось в январе 2021 года перед свадьбой ее дочери, и она рассказывает о том, что узнала за прошедшие 12 месяцев.

Система, которой четко следовала Ри целый год

Американский блогер открыто рассказала о том, как она похудела, что она повторила в своем новом посте. Она еще раз дала понять, что не придерживается какой-то определенной диеты или программы тренировок. Вместо этого она сосредоточилась на сокращении калорий, взвешивая пищу, съедая меньшие порции и потребляя больше белка. Помимо прогулок, она также начала заниматься тяжелой атлетикой, чтобы нарастить мышечную массу.

Ри сказала, что чрезвычайно строгая диета в течение первых пяти месяцев позволила ей немного расслабиться за лето и при этом сохранить потерю веса. 

«Обычно я убирала кухонные весы в июле прошлого года и никогда не оглядывалась назад», — призналась она, объяснив, что узнала о размерах порций без необходимости больше их использовать. 

Ри также продолжала делать акцент на упражнениях, которые наращивают мышечную массу. 

«Когда я наблюдала, как число на весах продолжает уменьшаться в течение лета и осени, я без сомнений знала, что это во многом связано с набранными мною мышцами», — рассказала она.

Популярная интернет-личность Ри Драммонд похудела на 25 килограмм - 1
Фото Ри Драммонд с личной страницы в социальной сети Instagram: thepioneerwoman

За год я сильно изменилась внешне, но внутри я прежняя!

Что касается алкоголя, Ри вернулась к употреблению алкоголя в умеренных количествах, но, по ее словам, обычно избегает сладких напитков. Вместо этого она предпочитает напитки с добавлением воды и сока лимона или лайма. Что касается еды, Ри больше ничего не «запрещает» в своем рационе, но она больше осведомлена о размерах порций, особенно о продуктах, которые она считает «пустыми калориями» (например, о сладостях). «Нет жестких и быстрых правил, но теперь я более внимательна к этому и стараюсь избегать нездоровую пищу в течение дня в целом», — объяснила она.

Несмотря на то, что Ри похудела на 25 килограмм, она сказала, что она все тот же человек, что и год назад.

 «Год назад моя жизнь состояла из жизни на ранчо, съемок моего кулинарного шоу, работы над кулинарными книгами и линейкой продуктов, а также ролью жены и немного странной мамы», — написала она. 

«Сегодня моя жизнь состоит из жизни на ранчо, съемок моего кулинарного шоу, работы над кулинарными книгами и линейкой продуктов, а также работы женой и немного странной мамой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий