Вы находитесь здесь: Главная > вечеринка, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмили Ратаковски > Прикрывая лишь соски: Эмили Ратаковски на вечеринке Vanity Fair

Эмили Ратаковски выглядела сногсшибательно, когда надела полностью прозрачное обтягивающее платье на вечеринку после вручения премии «Оскар».

Эмили Ратаковски произвела фурор на вечеринке после вручения премии «Оскар» Vanity Fair, когда надела полностью прозрачное платье. 31-летняя девушка выглядела невероятно в этом обтягивающем платье с длинными рукавами, под которым она предпочла ходить без бюстгальтера.

Прикрывая лишь соски: Эмили Ратаковски на вечеринке Vanity Fair - 1
Супермодель Эмили Ратаковски на вечеринке после вручении премии «Оскар», организованную Vanity Fair. Источник фото: сторис соц. сетей звезды emrata

Эмили всегда носит какой-нибудь сексуальный наряд, поэтому поклонников совершенно не удивил этот образ. Платье с высоким воротником и длинными рукавами было прозрачным, а под ним она предпочла оставить обнаженной грудь. Единственной частью ее груди, которая была прикрыта, были ее соски, покрытые серыми кружевами. Ее подтянутый пресс и тонкая талия также были на виду, как и ее телесные трусики с высокой талией. Эмили дополнила свой образ зачесанным назад пучком с пробором посередине, знойным дымчатым взглядом и блестящей нюдовой губной помадой.

Причудливый образ с топом в виде огромного листа с пластиковым стеблем

В последнее время Эмили приводила в полный восторг публику своими нарядами, и совсем недавно она посетила показ Loewe во время Недели моды в Париже 3 марта. Эмили решила надеть огромный зеленый лист с массивным пластиковым стеблем в центре и стилизовать его с черными брюками.

Прикрывая лишь соски: Эмили Ратаковски на вечеринке Vanity Fair - 2

Причудливый топ Эмили был украшен тонкими зелеными бретелями-спагетти, а вся передняя часть ее тела была покрыта неоново-зеленым листом. Спереди на листе было немного розового омбре, а из центра верхушки торчал огромный пластиковый стебель в форме рога. Она продемонстрировала свой подтянутый пресс в рубашке и дополнила его мешковатыми черными брюками с низкой посадкой. Пара желтых туфель на каблуках с ремешками и темно-красный дымчатый макияж глаз объединили ее образ воедино.

Помимо этого образа, всего за два дня до этого Эмили шла по подиуму Courreges, на ней была обтягивающая черная водолазка с длинными рукавами, которая полностью демонстрировала ее невероятно подтянутый пресс и тонкую талию. Верх она дополнила черной юбкой-миди с низкой посадкой и черными брюками с оборками на подкладке.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий