Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Люси Хейл, трезвость > Люси Хейл отпраздновала год трезвости в день св. Валентина

В честь Дня святого Валентина Люси Хейл поделилась со своими поклонниками тем, что она скрывала больше года: она была трезвой с января 2022 года.

Люси Хейл отпраздновала этот День святого Валентина сама с собой, и ей есть за что быть благодарной. 14 февраля актриса отправилась в социальную сеть IG, чтобы поделиться фотографией торта со словами «Один год», написанными по центру. Однако эта знаменательная дата не имела ничего общего с отношениями, достигшими важной годовщины. Скорее, Люси объяснила, что она празднует один год трезвости, чего общественность не знала до этого момента.

«Потерпите меня, это альтернативный пост ко Дню святого Валентина», — написала Люси. «Это пост о любви к себе и о величайшем поступке, который я когда-либо делала. 2 января 2023 года исполнился год трезвости. Хотя это путешествие в основном было личным, сегодня вечером я чувствовала себя обязанной сообщить всем, кто борется, что вы не одиноки и любимы». 

Люси не уточнила, что заставило ее решиться на трезвость.

Реакция звёздных друзей в сети

Раздел комментариев к посту звезды в Instagram был заполнен поддерживающими комментариями от известных друзей. Деми Ловато, которая открыто рассказала о своем пути к трезвости, написала:

«Я так горжусь тобой, сестренка. Я так сильно тебя люблю. Спасибо за участие в моем путешествии и за то, что позволила мне стать частью вашего».

Коллеги Люси по фильму «Милые обманщицы» также высказались: Саша Питерс написала «люблю тебя» с серией счастливых смайликов, а Шей Митчелл прокомментировала смайликом с красным сердцем. Тройэн Беллисарио добавила: «Поздравляю тебя, Люси. Это смело. И круто. И вдохновляюще. Вы заслуживаете всей любви к себе и любви других, которая сопутствует этому». В другом комментарии Джанель Пэрриш написала: «Ты невероятна».

Люси Хейл отпраздновала год трезвости в день св. Валентина - 1
Люси Хейл. Источник фото: соц. сети звезды lucyhale

Люси также получила любовь от Эшли Грин, которая прокомментировала: «Это потрясающе. Поздравляем. И спасибо, что поделилась», а также Лили Коллинз, которая написала: «Люблю тебя и так горжусь тобой». Лили Рейнхарт также высказалась, сказав: «Так здорово, Люси». Всего через восемь часов после того, как пост Люси был опубликован, у нее было более 2000 комментариев и тысячи лайков.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий