Вы находитесь здесь: Главная > Николь Ричи, Персоны > Николь Ричи никогда не критикует других мам

Мамочка двоих детей и успешная бизнесвумен Николь Ричи призналась в интервью изданию People, что с самого раннего возраста учила своих детей Спарроу и Харлоу самостоятельности. Пока шестилетний сын одевает всё, что попадается ему под руку в шкафу (но делает это без помощи родителей), его восьмилетняя сестрёнка уже начинает экспериментировать с разными стилями.

nicole-richie-600x800 (1)

«Они сами выбирают, в чём ходить. Спарроу хочет быть похожим на отца, потому часто выбирает одежду, как у Джоэла. Они оба очень любят чёрный цвет. А у Харлоу есть её собственный стиль. Она любит экспериментировать с разными видами, и мне это очень нравится. Тем более, что бы она не выбрала – всё ей к лицу» — сказала Николь.
Это лето Ричи с детьми сопровождают Джоэла Мээддена в туре его группы Good Charlotte «2016 Vans Warped Tour». Постоянные переезды не тяготят Николь, наоборот, он считает их забавными.

madden-family-1-600x800
   «Дети заставляют меня смеяться каждый день. Они часто оставляют мне в телефоне смешные фото или видео» — сказала Николь. Когда дети были маленькими, Ричи создавала вокруг них абсолютную тишину, и теперь они очень чутко спят. Теперь во время тура, когда в автобусе то и дело кто-то поёт или кричит, им очень трудно выспаться.
Тем не менее, Николь никогда не даёт советов другим мамочкам, как бы ей этого не хотелось.
    «У меня были две подруги, которые обзавелись детьми раньше меня. Они были абсолютно разные в воспитании детей и постоянно осуждали друг друга, указывали на неправильность. Меня это всегда раздражало, потому что не существует правильного пути воспитания ребёнка. Нет правильного пути к тому, чтобы стать хорошей матерью. Всё зависит от твоего дома и стиля жизни. Мой большой урок – это не осуждать» — сказала Николь.
Напомним, что недавно в СМИ появилась информация, что биологический отец Николь Ричи, состояние которой насчитывает десятки миллионов долларов, очень беден. Из-за финансовых проблем мужчина вынужден был переехать со своей гражданской женой в дом поменьше.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий