Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ариана Гранде, Далтон Гомес, Развод > Ариана Гранде разводится с Далтоном Гомесом после 2-х лет брака

Исполнительница хита Just Like Magic и Далтон Гомес поженились в мае 2021 года, однако теперь пара рассталась.

30-летняя исполнительница хита «Positions» и 27-летний агент по элитной недвижимости расстались в начале этого года. Разрыв отношений произошел без громких выяснений отношений, пара осталась друзьями. Новость об этом первым сообщает издание TMZ.

Гранде, которая находится в Лондоне на съемках экранизации Wicked, была замечена без обручального кольца на выходных, когда она посетила турнир Уимблдона.

В августе прошлого года она поделилась уроком макияжа в TikTok, где на ней также не было кольца, но тогда звезда сразу же опровергла слухи. 

«Я просто не ношу свое обручальное кольцо, его чистят. Я не собираюсь разводиться до того, как вы начнете разводить эти слухи, не нужно», — сказала она тогда.

Ариана Гранде разводится с Далтоном Гомесом после 2-х лет брака - 1

В мае Гранде опубликовала пост в социальных сетях, чтобы отпраздновать вторую годовщину пары. Рядом с цифрой «2» — их годы как мужа и жены — с сердечком и фразой «3,5 года вместе» — их годами как пары — обе написаны в верхней части изображения, она написала: «Я так его люблю».

После свадьбы представитель певицы подтвердил информацию о том, что пара официально поженилась: «Вокруг царила атмосфера, наполненная счастьем и любовью. Пара и обе семьи не могли быть счастливее».

Бывшие муж и жена поженились на интимной церемонии в мае 2021 года в своем доме в Монтесито, Калифорния, на которой присутствовало менее 20 человек.

«Они отлично подходят друг другу», — отметил тогда источник, близкий к паре, изданию People. «Далтона совершенно не смущает масштаб ее известности, и он очень приземлен для нее. Он молод, но зрел и знает, чего хочет от жизни».

Второй источник добавил о Гомесе: «Он очень трудолюбив и сосредоточен. Он сдержан и не любит внимания. Его не впечатляют знаменитости. Он идеально подходит для нее».

Гранде и Гомес начали встречаться в январе 2020 года, а через 11 месяцев объявили о помолвке. С тех пор, как они начали встречаться, они в большей степени хранили свои отношения в тайне, хотя Гранде в ноябре прошлого года сделала редкий проблеск, когда поделилась двумя фотографиями пары в серии снимков к публикации.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий