Вы находитесь здесь: Главная > СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кайли Дженнер в знаменитом платье Мэрилин Монро на Неделе моды в Париже: фото

Звезда реалити-шоу сияла в облегающем платье с блестками на показе Schiaparelli во время Недели моды в Париже 28 сентября.

26-летняя Кайли Дженнер продемонстрировала свою внутреннюю Мэрилин Монро во время Недели моды в Париже 28 сентября! Посещая показ Schiaparelli в поддержку своей 27-летней сестры-модели Кендалл Дженнер, младшая сестра выглядела восхитительно в расшитом блестками платье с сексуальным дизайном замочной скважины спереди. Кайли дополнила платье Schiaparelli золотыми серьгами, бежевыми туфлями на каблуках и лилово-розовой губной помадой.

Кайли Дженнер

Основательница Kylie Cosmetics добавила к образу дымчатый макияж глаз, чтобы связать ансамбль воедино, и уложить свои локоны цвета воронова крыла в классических голливудских гламурных волнах. В тот же день она отправилась в социальные сети, чтобы поделиться различными фото и видео своего привлекательного платья.

Вскоре после того, как брюнетка-бомба поделилась своим образом в социальных сетях, многие поклонники Кайли зашли в раздел комментариев, чтобы похвалить ее шикарный наряд.

«Тело — это ТЕЛО», — воскликнул один из поклонников, а другой добавил: «Это эра Кайли!!!!! Время шоу, детка!!!» Между тем, еще один фанат фанат не мог не отметить, что Кайли представила покойную Мэрилин лучше, чем ее сестра, 42-летняя Ким Кардашьян, на Met Gala 2022 года.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в образе Мэрилин Монро на Met Gala 2022

«Это было больше, чем Мэрилин могла представить Ким», — написал фанат.

Кайли Дженнер

Позже Кайли была замечена рядом с 31-летней певицей Розалией, когда они сидели в первом ряду на показе мод. Исполнительница сингла «Bizcochito» и бизнесвумен Кайли повернули головы, болтая в первом ряду, наслаждаясь шоу. Ранее на PFW мать двоих детей была замечена делающей селфи с Розалией на показе Prada 21 сентября. Кайли и ее лучшая подруга в первом ряду позже сделали еще несколько селфи на мероприятии Acne Studios 27 сентября.

Кайли Дженнер и Розалия

Знаток макияжа продемонстрировала еще один потрясающий образ во время своего пребывания в Париже 27 сентября. Кайли надела облегающее белое платье сразу после прогулки с бойфрендом Тимоти Шаламе. За несколько дней до этого звезда Вонки нежно держал Кайли за палец, когда они пришли на вечеринку по случаю дня рождения Розалии. Тимоти и его ведущая дама впервые встретились друг с другом в апреле 2023 года и подтвердили свой роман, когда открыто демонстрировали привязанность друг к другу на Открытом чемпионате США 10 сентября.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий