Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Николь Ричи, Скотт Дисик, София Ричи, Эллиот Грейндж > София Ричи с сестрой Николь на девичнике перед свадьбой

София Ричи и ее старшая сестра Николь выглядели потрясающе, когда оделись в одинаковых черных нарядах на девичнике Софии в Париже.

София Ричи стильно отпраздновала свой девичник, когда полетела в Париж с друзьями и семьей. 24-летняя девушка покинула ресторан Balagan и направилась в клуб Raspoutine 13 октября, когда она держалась за руки со своей старшей сестрой Николь Ричи, где они были одеты в одинаковые черные наряды.

София и Николь были в черных нарядах, но они были совершенно разными. София надела обтягивающие металлические легинсы с высокой талией и заправленный черный корсет с глубоким вырезом. Поверх рубашки она надела черный блейзер, дополнила свой образ золотым колье-чокером и черной обувью на платформе с открытым носком. Что касается ее гламура, ее длинные светлые волосы были распущены и разделены прямым пробором посередине.

Что касается Николь, она выбрала черное платье-пальто с длинными рукавами, пуговицами спереди и очень коротким подолом. Рукава платья-пальто были с взъерошенными плечами, под которым демонстрировала свои длинные ноги. Свой образ она дополнила черными туфлями на платформе в стиле Мэри Джейн и парой торчащих украшений на голове в форме пениса. Она собрала волосы в небрежный пучок со средним пробором для праздничного вечера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofia Richie (@sofiarichie)

До грядущего бракосочетания София Ричи три года встречалась с бывшим Кортни Кардашьян

София обручилась с Эллиотом Грейнджем еще в апреле, после того как они познакомились и начали встречаться как пара еще в январе 2021 года, когда они впервые были замечены вместе на публике. С тех пор пара постоянно находится в разъездах и всегда публикует откровенные фотографии друг друга.

София Ричи с сестрой Николь на девичнике перед свадьбой - 1

Прежде чем встречаться с Эллиотом, София была в центре внимания общественности из-за ее отношений с бывшим партнером Кортни Кардашьян, Скоттом Дисиком. София и Скотт встречались в течение трех лет, прежде чем официально объявить о расставании в мае 2020 года. Вскоре после этого София познакомилась с Эллиотом, и это было, очевидно, к лучшему, учитывая, что теперь они собираются пожениться.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий