Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Джон Ледженд, Звездные семьи, Крисси Тайген, роды > У Крисси Тайген и Джона Ледженда родился третий ребенок

У Крисси Тайген и Джона Ледженда снова пополнение в семье, и Джон сделал радостное объявление об этом на частном концерте в пятницу.

Крисси Тайген и Джон Ледженд снова стали родителями! Согласно информации издания PEOPLE, пара, которая уже является родителями 6-летней Луны и 4-х летнего Майлса, приветствовала третьего ребенка в пятницу, 13 января.

43-летний Джон, как сообщается, сказал собравшимся на частном концерте в пятницу, что семья приветствовала «малыша сегодня утром». Он также воскликнул:

«Какой благословенный день», прежде чем отметить: несмотря на то, что он «не выспался», он «чувствует прилив энергии» после того, как провел время в больнице со своей 37-летней женой-супермоделью.

У Крисси Тайген и Джона Ледженда родился третий ребенок - 1
Крисси Тайген с мужем Джоном Леджендом и детьми. Источник фото: соц.сети chrissyteigen

Новость также просочилась в социальные сети, где люди, присутствовавшие на концерте, поделились твитами. «@johnlegend только что сказал нам, что сегодня утром у него родился ребенок, #поздравляю», — написал один из них. 

Выкидыш в 2020 году, который на самом деле был необходимым вмешательством

Новости Джона и Крисси особенно приятны, учитывая, что они открыто поделились своим горем после выкидыша на 20 неделе в 2020 году.

«Мы потрясены и испытываем такую ​​глубокую боль, о которой вы только слышите, такую ​​боль, которую мы никогда не чувствовали раньше», — подписала Крисси эмоциональные фотографии в Instagram в больнице 30 сентября 2020 года.

«Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку необходимое количество жидкости, несмотря на бесчисленные мешки для переливания крови. Этого просто не хватало».

В то время Крисси назвала это печальное событие выкидышем, но позже призналась, что на самом деле это был спасительный аборт. 

«Два года назад, когда я была беременна Джеком, Джоном и моим третьим ребенком, мне пришлось принять много трудных и душераздирающих решений», — сказала она во время выступления на саммите в сентябре 2022 года через The Hollywood Reporter. 

«Примерно на полпути стало совершенно ясно, что он не выживет, и я тоже не выживу без какого-либо медицинского вмешательства».

В среду, 3 августа, Крисси поделилась фотографией живота и радостно объявила, что у них будет еще один ребенок. 

«Последние несколько лет были, мягко говоря, размытыми эмоциями, но радость снова наполнила наш дом и сердца», — подписала она снимок. 

«Спустя 1 миллиард инъекций (в ногу в последнее время, как видите!) у нас вскоре появится еще один малыш. На каждой встрече с доктором я говорила себе:

«Хорошо, если сегодня все будет хорошо, я объявлю об этом», но затем я вздыхаю с облегчением, когда слышу сердцебиение и решаю, что я все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема без ощущения большого волнения, с нервами, но пока все идеально и красиво, и я чувствую себя обнадеживающей и потрясающей. Хорошо, уф, было очень тяжело держать это в себе так долго!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий