Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Секретные материалы, сериал > Опубликован тизер финальной серии «Секретных материалов»

Всему хорошему рано или поздно приходит конец, даже если дело касается ребута любимого миллионами сериала «Секретные материалы».

В следующий понедельник, 22 февраля, состоится показ завершающей серии мистической телеистории и зрителям предстоит попрощаться с Малдером и Скалли навсегда.

Последняя серия сезона носит название My Struggle II и тем самым делает отсылку к премьерному эпизоду, который назывался My Struggle. В преддверии финала «Секретных материалов», канал FOX показал небольшой 60-секундный тизер нового эпизода.

Кстати, нельзя не отметить тот факт, что официальном расписании FOX последний эпизод сезона называется «Season Finale», то есть «Финал сезона» — но не «Series Finale» (то есть финал всего сериала). Возможно, таким образом, создатели новых «Секретных материалов» намекают на то, что продолжение сериала может состояться?

Напомним, раньше создатель «Секретных материалов» Крис Картер, в беседе с журналистами NME , признался, что готов снять не просто продолжение телеистории, но целый полнометражный фильм, сценарий к которому, как оказалось, у него уже имеется.

Картер отметил, что единственным сдерживающим его фактором при создании продолжения «Секретных материалов» является отсутствие разрешения от телеканала Fox, который, собственно и занимается продакшеном. «Я жду, когда Fox попросит у меня большего», — заинтриговал Картер поклонников Малдера и Скалли.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий