Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс > После танца с ножами в дом к Бритни Спирс снова нагрянули полицейские

Поп-звезда также отметила, что над ней «издеваются» дома «уже так долго».

Бритни Спирс раскритиковала проверку здоровья, которую полиция провела над ней после того, как она опубликовала видео, на котором она танцует и держит в руках ножи.

«Опять шутка в новостях про социальные чеки??? Да ладно, Америка… мы круче этого, правда?» «Ой! … Я сделала это снова», — написала 41-летняя поп-певица в соц. сетях в субботу, 30 сентября.

«Офицеры пришли ко мне домой и сказали, что не уйдут, пока не поговорят со мной, поскольку люди разыгрывают с ними четырехминутные представления. Я получаю извинения. Надо мной так долго издевались дома. ДОСТАТОЧНО! Не говори об этом, давай, ДЕЙСТВУЙ!!! Как моя мама хранит молчание, когда папа задает вопросы о ее собственной дочери, как будто я не права… нет, это старая игра. Люди должны нести ответственность за свои действия! Речь идет о власти полицейских».

Бритни приложила фотографию ног балерины, стоящей на двух больших ножах.

Бритни Спирс

Заявление обладательницы премии «Грэмми» прозвучало через день после того, как она пояснила, что ей ничего не угрожает в оригинальном клипе, опубликованном 25 сентября. В видео Бритни танцевала и кружилась, держа в руках два острых ножа.

«Я знаю, что напугала всех своим последним постом, но это не настоящие ножи, которые моя команда арендовала в магазине Hand Prop в Лос-Анджелесе», — объяснила она в подписи в пятницу, 29 сентября. «Это не настоящие ножи. Никому не нужно волноваться или вызывать полицию. …Я пытаюсь подражать одной из моих любимых исполнительниц Шакире …спектакль, который меня вдохновил!! Приветствуем нас, плохих девчонок, которые не боятся раздвигать границы и рисковать».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.