Вы находитесь здесь: Главная > День святого Патрика, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям, служба > Кейт Миддлтон в платье-пальто посетила службу в честь Дня святого Патрика

Кейт Миддлтон выглядела великолепно в приталенном зеленом пальто на пуговицах и соответствующей шляпе на параде в честь Дня Святого Патрика в Великобритании.

Кейт Миддлтон всегда удается затмить публику своим образом. Именно так произошло и во время парада в честь Дня святого Патрика в Великобритании на протяжении многих лет, и ее последний образ 17 марта может стать одним из фаворитов среди поклонников королевской семьи. 41-летняя женщина посетила ирландскую гвардию в казармах Монс в Олдершоте, Великобритания, со своим мужем, принцем Уильямом, когда она была одета в великолепное платье-пальто цвета морской волны с подходящей шляпой.

Для мероприятия Кейт была одета в пальто от Кэтрин Уокер с завышенными плечами и пуговицами на лифе. Ее тонкая талия была стянута ремнем, в то время как остальная часть пальто была приталенного А-силуэта, который заканчивался на середине ее икр. Она дополнила пальто-платье подходящей шляпкой Jane Taylor Millinery, остроконечными зелеными замшевыми туфлями Emmy London и милой золотой булавкой в ​​виде трилистника, которую она носила сбоку своего пальто.

Что касается ее гламура, длинные каштановые волосы Кейт были распущены в фирменной объемной прическе, в то время как более темные, чем обычно, знойные дымчатые глаза и нюдовая матовая губная помада объединили ее образ.

Кейт Миддлтон в платье-пальто посетила службу в честь Дня святого Патрика - 1
Принц Уэльский и его супруга Кейт Миддлтон. Источник фото: соц. сети БКС theroyalfamily

Наряды Кейт на День Святого Патрика всегда великолепны, а в прошлом году она выглядела великолепно, когда надела толстое шерстяное платье Laura Green London с воротником в стиле Питера Пэна и пуговицами по всей передней части. Платье-пальто было с разрезом спереди и переходило в плиссированную юбку, а в качестве аксессуаров она дополнила шляпу в тон, толстый ремень и зеленые замшевые туфли-лодочки с острым носком.

До 2022 года Кейт не посещала парад, но в 2019 году она снова произвела фурор, надев платье-пальто от Alexander McQueen до колен лесного зеленого цвета с массивными золотыми пуговицами, а также шляпу-таблетку, перчатки и блокнот Lock & Co, а также туфли на каблуке зеленые замшевые в тон всему образу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий