Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Аватар, Джеймс Кэмерон, Кейт Уинслет, премьера фильма > Официально представлен трейлер фильма «Аватар-2»

Тизер-трейлер «Аватар: Путь воды» показывает, чем Джейк Салли и его семья занимаются на Пандоре. Долгожданный сиквел Джеймса Кэмерона выходит 16 декабря 2022 года.

Всего за семь месяцев до премьеры фильма «Аватар-2» под названием «Аватар: Путь воды» в кинотеатрах официально вышел тизер-трейлер сиквела фильма Джеймса Кэмерона. «Аватар» 2009 года стал глобальным явлением и самым кассовым фильмом всех времен — и его продолжение выглядит не менее эпично. В трейлере показаны бывшие люди Джейк Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана), счастливо влюбленные после создания семьи. Но когда возникает старая угроза, они вынуждены покинуть дом и исследовать новые регионы луны Пандоры. Что может пойти не так??

В полном полутораминутном тизер-трейлере почти нет диалогов. 

«Я знаю одно: куда бы мы ни пошли, эта семья — наша крепость», — говорит Джейк Нейтири. 

Кроме того, трейлер наполнен великолепными кадрами Пандоры и других локаций. Также есть проблески вернувшихся актеров CCH Pounder в роли Моата, Джованни Рибизи в роли Паркера Селфриджа, Джоэла Дэвида Мура в роли Норма Спеллмана, Дилипа Рао в роли доктора Макса Пателя.

Кроме того, Сигурни УиверСтивен Лэнг и Мэтт Джеральда вернулись несмотря на то, что их персонажи погибли в первом фильме «Аватар». В полном фильме наверняка будет больше подробностей о том, как именно это произошло.

Есть и новые персонажи. Кейт Уинслет, которая играет на’ви по имени Ронал, появляется в трейлере. Вы также можете увидеть Эди Фалько в роли генерала Ардмора из RDA, Джермейна Клемента в роли морского биолога доктора Яна Гарвина, Клиффа Кертиса в роли Тоновари и Мишель Йео в роли ученого доктора Карины Моуг. И не забывайте Уну Чаплин и Вин Дизеля, которые также присоединились к франшизе в загадочных ролях. И последнее, но не менее важное: молодые актеры Британия ДалтонФилип ГелджоДжейми ФлаттерсБэйли БассТринити БлиссДжек Чемпион и Дуэйн Эванс-младший играют членов семьи Салли и детей из другого клана На’ви по имени Меткайна.

Официально представлен трейлер фильма «Аватар-2» - 1

Завершить съёмки фильма не удавалось каждый раз по различным причинам

На создание сиквела ушло так много времени в основном из-за пандемии COVID-19. Тем не менее, Джеймс изначально намеревался выпустить «Аватар-2» еще в 2014 году, но производство продолжало откладываться до тех пор, пока оно официально не началось в 2017 году. В новом фильме будет множество подводных сцен. Продюсер Джон Ландау ранее сказал, что «Аватар-2» — это «история семьи Салли и того, что нужно делать, чтобы сохранить семью».

«Аватар-2» выйдет в кинотеатрах 16 декабря 2022 года. Соответствующие даты выхода «Аватара-3», «Аватара-4» и «Аватара-5», режиссером, продюсером и соавтором которых является Джеймс Кэмерон, — 20 декабря 2024 года; 18 декабря 2026 год и 22 декабря 2028 год.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий