Вы находитесь здесь: Главная > Граймс, Илон Маск, Интервью и статьи > Бывшая Илона Маска хочет умереть в космосе

Бывшая девушка Илона Маска заявила, что «возможно» передумает о своих планах умереть в космосе, если станет бабушкой.

У 35-летней Граймс странное представление о том, где она хочет закончить свою жизнь. Певица, у которой двое детей от 52-летнего основателя SpaceX Илона Маска, рассказала в новом интервью изданию Wired, что хочет «умереть в космосе».

«Я хотела бы зайти достаточно далеко, туда, где мое тело не сможет выдержать возвращение», — сказала Граймс в статье, опубликованной 8 августа. «Такую картину я представляю ближе к концу моей жизни. Может быть, 65», — добавила она.

Бывшая Илона Маска хочет умереть в космосе - 1

В интервью Граймс рассказала, что она даже знает, на какой планете она в идеале хотела бы умереть, когда придет ее время.

«Марс был бы великолепен. Я надеюсь, что к тому времени появится мегаструктура, потому что мне бы очень хотелось увидеть ее в космосе», — сказала она. «Я бы вышла туда и жила бы столько, сколько смогла, пока не умру».

Исполнительницу сингла «Genesis» спросили, есть ли что-нибудь, что могло бы изменить ее мнение по этому поводу, что привело к тому, что она «ответственно» упомянула себя как мать своих детей: 3-летнего сына X Æ A-Xii и годовалой дочери Экса, отцом которых является Илон Маск.

«Возможно, будут какие-то изменения. Если есть реальная ответственность, например, если у моих детей есть внуки и они действительно нуждаются во мне, я могу передумать», — объяснила Граймс.

«Но предпочтительнее было бы увидеть новые миры», — добавила она. «Я хотела бы переехать на Марс. Но мне нужно подождать, пока мои дети подрастут. Примерно 25. Думаю, если бы я умерла на Земле, в свои последние минуты я бы пожалела об этом. Если бы я умерла в космосе, я бы сказала: «Ты прожила прекрасную жизнь, ты сделала все, что хотела».

У Граймс есть простой способ попасть в космос благодаря ее связи с Илоном Маском. Канадский музыкант и миллиардер встречались с 2018 по 2022 год, у них двое детей. Илон является основателем компании SpaceX, которая совершила множество полетов в космос, хотя самому Илону еще предстоит совершить путешествие выше и выше. В своем интервью Wired  Граймс похвалила Илона Маска и его компанию по производству космических кораблей.

«Было невероятно наблюдать за всем, что происходит в SpaceX», — сказала она. «Это мастер-класс по лидерству и инженерному делу, который позволяет понять, насколько редко можно встретить лидера такого качества».

Бывшая Илона Маска хочет умереть в космосе - 2

Бывшая пара впервые начала романтические отношения в 2018 году и в том же году дебютировала на красной дорожке Met Gala. Они спровоцировали слухи о расставании в 2019 году, когда отписались друг от друга в Твиттере, однако спустя небольшой промежуток времени объявили о своей беременности первым ребенком. Затем, в сентябре 2021 года, Илон сказал, что они «наполовину расстались, однако все еще любят друг друга». Граймс подтвердила, что они окончательно расстались в марте 2022 года после того, как у них родился второй ребенок.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий