Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Камила Алвес, Мэттью Макконахи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэттью Макконахи рассказал о своих чувствах к жене Камиле Альвес

Мэттью МакКонахи сейчас счастливый семьянин, воспитывающих троих детей вместе со своей любимой женой Камилой Альвес. Как признался актер, когда он впервые увидел Камиллу, он понял, что хочет быть с ней и ни с кем другим. Отметим, что на тот момент он был отъявленным бабником и даже поддерживал роман одновременно с несколькими женщинами.

НоАльвес перевернула жизнь МакКонахи и заставила его задуматься о том, куда приведет его жизнь и какие достижения у него есть за плечами.

4

«Меня покорили ее удивительное чувство собственного достоинства и теплые отношения со своей семьей. Ко мне она относилась с уважением, но без лести, ничего не принимая на веру, не считая, что я ей что-то должен, — и в то же время не давая мне вести себя, как я привык», — говорит Мэттью о любимой.

Интересно, что свадьба пары состоялась уже после появления на свет их детей. По всей видимости, именно дети стали еще одним подтверждением того, что Мэттью сделал правильный выбор своей спутницы жизни. Когда он сам это понял, тогда и сделал предложение руки и сердца: «Признаться, я оглядывался на опыт родителей и их не совсем обычную любовную историю, — рассказывает актер. — Мы с Камилой проводили вместе все время. Разговаривали, вместе читали и молились. Общались с людьми, пережившими развод, и с теми, кто, наоборот, счастлив в браке. И в конце концов поняли, что готовы взять на себя обязательства перед Богом. Я сделал Камиле предложение на Рождество в кругу семьи. Завернул в блестящую бумажку восемь коробочек, в одной из них было кольцо. Когда Камила его нашла, я опустился на колено и попросил выйти за меня. Она оторопела, но я сказал, что, сколько бы она ни молчала, я все равно ее переупрямлю. Когда она ответила «да», все вокруг зааплодировали».

Волшебная история!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий