Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, потеря сознания, Тори Келли, тромб > Тори Келли госпитализирована после потери сознания на публике

Сообщается о том, что певица Тори Келли потеряла сознание во время ужина с друзьями в центре Лос-Анджелеса.

Сообщается, что Тори Келли находится в больнице, где ее лечат от тромбов после того, как она потеряла сознание во время ужина в воскресенье вечером.

Издание TMZ сообщает, что 30-летняя певица, исполнительница хита «Nobody Love» потеряла сознание после того, как ее сердцебиение участилось, когда она гуляла с друзьями в центре Лос-Анджелеса.

По данным издания, друзья Келли затем доставили ее в медицинский центр Cedars-Sinai для лечения, где врачи обнаружили сгустки крови вокруг ее легких и ног.

Тори Келли госпитализирована после потери сознания на публике - 1

Источники сообщили TMZ, что состояние Келли «действительно серьезное», поскольку Келли, как сообщается, «была без сознания, приходила в себя и снова теряла сознание».

Совсем недавно Келли выпустила свой первый новый сольный сингл почти за три года «Missin u».

Певица и автор песен в интервью изданию People в марте 2023 года обсуждала песню и время, когда поклонники могут ожидать ее в туре.

«Я так скучаю по гастролям. На самом деле я была в мировом турне как раз в тот момент, когда разразился Covid-19, и мне было горько отменять его. С тех пор я не могу гастролировать», — сказала она.

«Это один из самых захватывающих моментов, которых я с нетерпением жду», — сказала Келли о гастролях. «Я пока не могу сообщить никаких подробностей или чего-то еще, но я не могу дождаться того часа, чтобы снова увидеть фанатов и исполнить с ними эти песни».

После того, как в детстве Келли впервые привлекла к себе внимание в нескольких телевизионных конкурсах, Келли ворвалась в индустрию с душевными акустическими каверами на YouTube и участием в American Idol в 2010 году. Ей чуть не удалось попасть в топ-24 Idol, но вскоре она начала успешную поп-карьеру и выпустила свой дебютный альбом Unbreakable Smile в 2015 году. Она записала хиты «Nobody Love» и «Should’ve Been Us» и выиграла две премии «Грэмми» в 2019 году.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий