Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Камила Алвес, Мэттью Макконахи, праздник огурца > Обнаженный Мэттью МакКонахи празднует День огурца

Мэттью МакКонахи продемонстрировал все это в ретроспективной фотографии, которую он снова опубликовал в Instagram в честь Национального дня огурцов, что вызвало бурную реакцию его поклонников.

Какую одежду выбрать? 53-летний Мэттью МакКонахи отпраздновал Национальный день огурцов 14 ноября, опубликовав в Instagram фотографию в обнаженном виде, на которой он держит банку соленых огурцов. Оскароносный актер был совершенно голым, когда он держал соленые огурцы и улыбался в камеру, в то время как его зад был едва, но запечатлен на фотографии. Мэттью, на котором была серебряная цепочка, открыл холодильник со всеми остальными приправами сбоку от двери. Но Мэтью интересовали только огурцы.

Звезда «Зверопой-2» подписала обнаженное фото: «маринованный #nationalpickleday». Его поклонники пришли в ярость из-за наготы и высмеяли Мэтью в разделе комментариев. 

«Очень приятно видеть, что известный чувак использует ту же горчицу и соус для стейка, что и я», — сказал один фанат. Другой написал: «Извините, я пойду за соевым соусом». 

40-летняя жена Мэттью Камила Алвес ничего не сказала о его откровенной фотографии, по крайней мере, на публичном форуме. Возможно, Камила сделала этот снимок, учитывая, что пара вместе с 2006 года. Надеемся, их дети Леви, 14 лет, Вида, 12 лет, и Ливингстон, 9 лет, не увидят обнаженное фото своего знаменитого отца!

Летом Мэттью и Камила отправились в отпуск в Грецию, откуда актер отправил фото своим поклонникам, на котором он был без рубашки, чтобы понежиться на солнышке. Мэтью носил красные плавки и нырял в воду со скалистого уступа, а Камила смотрела на это в своем потрясающем синем купальнике. В какой-то момент Мэттью с любовью помог Камиле поправить ее купальник, вручив ей полотенце.

Травма, которую недавно получила супруга Мэттью МакКонахи

Обнаженный Мэттью МакКонахи празднует День огурца - 1
Фото с IG: officiallymcconaughey

К сожалению, Камила недавно упала с лестницы и восстанавливается в шейном корсете. Она рассказала своим поклонникам о своем выздоровлении после происшествия 10 ноября.

«Черт возьми, ну бывает же такое, я в порядке, но… Не падайте, люди… не падайте», — написала бывшая модель в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Camila Alves McConaughey (@camilamcconaughey)

Мы можем только предположить, что Мэттью отлично поддерживает свою жену, когда она идет на поправку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий