Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Пинк > Пинк отложила два концерта из-за возникших проблем со здоровьем в семье

16 октября певица, исполнительница сингла «So What» обратилась в социальных сетях к своим поклонникам, чтобы объявить, что ей пришлось отложить два своих концерта из-за неотложных «семейных медицинских проблем».

44-летняя Пинк отправила фанатам «искренние извинения» после того, как ей пришлось отложить предстоящие концерты в Такоме, штат Вашингтон, 16 октября. В тот же день певица обратилась к соц. сетям, чтобы сообщить, что ей пришлось перенести два следующих концерта тура из-за «семейной медицинской» проблемы.

«Я передаю всем свои искренние извинения, любовь и здоровье», — подписала 44-летняя заметка в IG и X (Twitter).

Pink

В своем заявлении Пинк сообщила, что концерты 17 и 18 октября в Такоме будут перенесены на более поздний срок.

«Выступления в Такоме отложены: с огромным сожалением сообщаю владельцам билетов в Такоме, что два шоу 17 и 17 октября (завтра и среда) будут отложены», — начиналось заявление. Она также подтвердила, что отмена была вызвана семейными делами, которые требовали от нее «немедленного внимания».

«LIVE NATION работают над переносом даты. Семейные медицинские вопросы требуют нашего немедленного внимания», — добавила она. «Я приношу ВСЕМ ИСКРЕННЕЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ НЕУДОБСТВА, ПРИЧИНЕННЫЕ этим обстоятельством. Я посылаю всем массу любви и здоровья». Обладательница Грэмми начала свой тур Summer Carnival в июне и собирается гастролировать по США до ноября.

Вскоре после того, как в тот понедельник она сделала заявление, многие из 10,3 миллионов подписчиков Пинк отреагировали на мрачную новость в комментариях.

«Массу любви тебе и твоей семье. Мы все будем рядом, когда бы вы ни были готовы к встрече с нами. Ничего, кроме любви и хороших мыслей, не придет к вам!!», — заметил один фанат, а другой добавил: «Берегите себя и семью, мы знаем, что вы не отменяете концерты ни по какой причине, если только не по чему-то действительно серьезному».

После гастролей в Такоме Пинк собирается выступить в Ванкувере, Британская Колумбия, 20 октября.

С тех пор, как тур начался летом, Pink неоднократно попадала в заголовки газет в связи с туром. Когда тур начался, ее 12-летняя дочь Уиллоу вышла на сцену вместе со своей знаменитой мамой, и они исполнили песню «Cover Me In Sunshine». Пинк замужем за 48-летним Кэри Хартом, у них двое детей: сын Джеймсон Мун Харт и Уиллоу Сейдж Харт. Почти месяц спустя тур снова попал в заголовки газет после того, как фанат бросил на сцену прах человеческих останков.

«Это твоя мама. Я не знаю, что я чувствую по этому поводу», — сказала она тогда, испытывая по всей видимости шок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий