Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулия Робертс, Мэттью Перри > Почему Джулия Робертс и Мэттью Перри расстались в 1996 году?

О причине своего расставания с Джулией Робертс в 1996-м году звезда сериала «Друзья» откровенно рассказал в своих мемуарах «Друзья, любовники и большая неприятность», выпущенных в 2022-м.

Мэттью Перри встречался со звездой фильма «Красотка» Джулией Робертс совсем недолго, однако расставание пары стало темой для мемуаров «Друзья, любовники и большая неприятность».

Как долго Мэттью Перри и Джулия Робертс встречались?

Мэттью и Джулия начали встречаться в 1995 году после того, как ей предложили небольшую роль во втором сезоне сериала «Друзья». Однако Мэттью потребовалось некоторое убеждение, чтобы Джулия появилась в сериале, отметил он в своей книге.

«Джулии предложили эпизод после Суперкубка во втором сезоне, и она согласилась бы участвовать в сериале только в том случае, если бы могла быть в моей сюжетной линии», — написал он. «Позвольте мне сказать это еще раз — она бы участвовала в шоу только в том случае, если бы могла быть в моей сюжетной линии. (У меня выдался хороший год, не правда ли?) Но сначала мне нужно было добиться ее расположения.

Джулия Робертс

Актер решил «ухаживать» за актрисой, отправив ей розы вместе с письмом о том, как он рад ее появлению в ситкоме. Но Джулия ответила, что «согласится участвовать в шоу» только в том случае, если он сможет объяснить ей «квантовую физику».

«На следующий день я отправил ей статью, посвященную корпускулярно-волновому дуализму, принципу неопределенности и запутанности, и лишь некоторые из них были метафорическими», — восторгался Мэттью в своих мемуарах, добавляя, что позже у них с Джулией был «трехмесячный перерыв» и ухаживания были только по факсу.

Поскольку звезда в то время работала над фильмом во Франции, Мэттью с нетерпением ждала поступления каждого из ее факсов, отметил он в своей книге.

«Три или четыре раза в день я сидел возле своего факса и смотрел, как лист бумаги медленно раскрывает ее следующее послание», — рассказал он. «Я был так взволнован, что иногда по ночам оказывался на какой-нибудь вечеринке, где флиртовал с привлекательной женщиной, и прерывал разговор, чтобы помчаться домой и посмотреть, не пришел ли новый факс. В девяти случаях из десяти так и было».

Спустя всего несколько месяцев знакомства отношения завершились в 1996 году.

Почему Мэттью Перри и Джулия Робертс расстались?

Мэттью признался в своих мемуарах, что именно он положил конец отношениям с Джулией. Что касается причины, звезда фильма «Девять ярдов» объяснил, что он не хотел, чтобы она разбивала ему сердце, и поэтому он решил сделать шаг первым.

«Встречи с Джулией Робертс были для меня слишком тяжелым испытанием. Меня постоянно преследовала мысль о том, что она собирается расстаться со мной», — признался Мэттью. «А почему бы и нет? Мне было недостаточно; Меня никогда не могло быть достаточно; Я был сломлен, нелюбим. Поэтому вместо того, чтобы столкнуться с неизбежной агонией потери ее, я расстался с красивой и блестящей Джулией Робертс».

Друзья, Мэттью Перри

Сказав ей, что он хочет прекратить роман, Мэттью написал, что Джулия выглядела озадаченной этой новостью, написав в своих мемуарах: «Я не могу описать выражение замешательства на ее лице».

Реагировала ли Джулия Робертс на мемуары Мэттью Перри?

Звезда фильма «Ешь, молись, люби» публично не отреагировала на откровения Мэттью об их отношениях. Она также не упомянула о его безвременной кончине. Однако в 2022 году появились сообщения, в которых утверждалось, что Джулия чувствовала неловкость после того, как узнала о грядущих мемуарах Мэттью.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий