Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рэпер Лил Уэйн госпитализирован после обморока

Голливуд косит какой-то мор: сначала Келли Осборн попала в больницу в обморочном состоянии, теперь вот рэпер Лил Уэйн последовал ее примеру. Музыканта увезли в больницу еще во вторник после того, как с ним случился приступ. В среду его выпустили, однако приступы повторились, и Уэйна снова увезли в больницу. В пятницу он находился в критическом состоянии, но сейчас поправляется.

Лил Уэйн

В субботу врачи говорили, что состояние Лила нестабильное, он в коме, его дыхание поддерживается с помощью искусственной вентиляции. Причины его приступов не называются. В пятницу музыкант сообщил в Твиттере, что с ним все в прядке, однако источники из больницы уверяют, что этого не может быть, так как в момент твита Лил спал. Видимо, менеджмент рэпера решил сгладить панику в рядах поклонников.

В субботу друг и бизнес-партнер музыканта Мэк Мейн написал в Твиттере, что Лил жив-здоров и идет на поправку. “Скоро мы выпустим официальное сообщение, но не верьте ерунде про кому и дыхательные трубки, это все ложь”, – уточнил он. Представитель певца также подтвердил, что с ним все гораздо лучше, чем изначально писала пресса.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий