Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Камила Алвес, Мэтью Макконахи > Мэтью МакКонахи с женой Камилой Алвес в отпуске на берегу пляжа

Обладатель «Оскара» наслаждался отдыхом в Греции со своей женой, находясь на берегу моря в купальниках.

Мэтью МакКонахи попытался немного отдохнуть и расслабиться после своей речи в Белом доме, призывающей к реформе закона об оружии после стрельбы в его родном городе Увальде, штат Техас. К 52-летнему обладателю «Оскара» присоединилась его жена Камила Алвес в Греции, когда они наслаждались солнечным отдыхом у моря. Одетый в красные плавки, Мэтью нырнул в воду со скалистого уступа, а Камила смотрела на это в своем потрясающем синем купальнике, как видно на фотографиях здесь.

Очаровательная пара, которая жената уже почти 10 лет и имеет троих детей, выглядела очень счастливыми, глядя на невероятные пейзажи. В какой-то момент Мэтью с любовью помог Камиле поправить ее купальник, вручив ей полотенце. Пара еще раз доказала, на сколько теплыми являются отношения спустя годы.

Трагедия в начальной школе Техаса

Во вторник, 7 июня, Мэтью переполняли эмоции на Капитолийском холме, когда он изложил свои доводы в пользу более ответственных законов об оружии после убийства 19 детей и двух учителей стрелком в начальной школе Робба в Увальде. 

«Эти правила не являются шагом назад. Это шаг вперед для гражданского общества и Второй поправки», — сказал он. «Это панацея? Черт возьми, но люди же страдают. Семьи есть. Родители, и несмотря на то, что наша страна разделена, в вопросе ответственности за ношение оружия мы больше согласны, чем нет. Это должно быть беспристрастным вопросом».

Мэтью МакКонахи с женой Камилой Алвес в отпуске на берегу пляжа - 1
Фото с IG: officiallymcconaughey

Появление в Белом доме произошло всего через несколько дней после того, как звезда «Далласского клуба покупателей» вернулся в Увальде, чтобы отдать дань уважения жертвам расстрела в начальной школе Робба. Актер, чья мать преподавала в школе, находящейся в миле от места трагедии, навестил представителей школьного округа и сфотографировался с персоналом, но в то время не делал никаких публичных заявлений.

Хотя МакКонахи не обращался к публике во время своего визита, он был одним из первых высокопоставленных знаменитостей, сделавших заявление вскоре после того, как стало известно об ужасной трагедии. 

«Мы еще раз трагически доказали, что не отвечаем за права, которые дают нам наши свободы», — написал он в Instagram. «Как американцам, техасцам, матерям и отцам, пришло время переоценить и пересмотреть наши желания и наши потребности», — продолжил он. 

«Мы должны изменить наши ценности и найти общий язык над этой разрушительной американской реальностью, которая трагически стала проблемой наших детей».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий