Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, бьянка, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательство, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > От певицы Бьянки требуют 8 миллионов рублей

Не только западным артистам предстоит предстать перед судом за неправомерные действия. Наша отечественная звезда – певица Бьянка – оказалась втянута в судебное разбирательство.

Как пишет ряд российских СМИ, Warner Music Russia подала на исполнительницу в суд, обвинив ее в присвоении большой суммы денег.

бьянка

Мол, Бьянка дала несколько концертов, но при этом нарушила условия договора, не выплатив компании проценты за предоставленные агентские услуги.

Речь идет о сумме в восемь миллионов рублей.

Компания уверяет, что в России и за рубежом Бьянка дала порядка 57 концертов, за которые на счет Warner Music Russia ничего не было перечислено.

Представители певицы пока что ситуацию никак не комментируют.

Напомним, что в 2014 году Warner Music Russia уже обращались в суд из-за Бьянки. Тогда компания уверяла, что дала певице деньги на создание клипа, но никакого видеопродукта девушка не создала, а позже и вовсе решила отказаться от услуг Warner Music Russia. В 2016-ом было вынесено решение суда касательно того дела. Бьянка должна была заплатить около 3 миллионов рублей вместо 8,6 миллионов, которые требовала компания.

Интересно, как в этот раз будет решен вопрос?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

1 комментарий к записи “От певицы Бьянки требуют 8 миллионов рублей”

  1. Коша мару:

    Зачем же они с ней снова дела имеют, раз она их первый раз обманула?

Оставить комментарий