Вы находитесь здесь: Главная > Бьянка Брайант, Ванесса Брайант, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Коби Брайант, Новости StarsLife > Средней дочери Коби Брайанта исполнилось 5 лет: как отпраздновала день рождения вдова баскетболиста?

Ванесса Брайант отправилась в Instagram, чтобы поделиться двумя милыми фотографиями своей дочери Бьанки с трогательной подписью, в которой она назвала ее «смелой, энергичной, забавной».

Средней дочери Коби Брайанта исполнилось 5 лет: как отпраздновала день рождения вдова баскетболиста? - 1

5-летие дочери ныне покойного баскетболиста Коби Брайанта

39-летняя Ванесса Брайант отмечает 5-летие своей дочери Бьянки, опубликовав очень милый пост! Заботливая мама делится двумя фотографиями именинницы, позирующей на профессиональной фотосессии, с любящей подписью в честь ее особого дня. 

На фотографиях счастливая малышка улыбается, стоя с откинутыми руками за спину в одной и подпрыгивая, широко раскинув руки в другой, демонстрируя бело-фиолетовую толстовку с капюшоном «Mambacita» и подходящие брюки, которые были разработаны в честь ее покойного отца Коби Брайанта и покойной сестры Джанны.

«С 5-м Днём Рождения, Бьянка Белла! Мы любим тебя так сильно. Ты так любознательна, энергична, жизнерадостна, забавна. Я люблю тебя, девочка!!!! Ты и твои сестры — радость моей жизни. С Днем Рождения, ББ!!!!! У тебя ЗОЛОТОЙ день рождения!!!#MyJumpingBEAN», — подписала Ванесса пост, опубликованный 5 декабря.

Фолловеры Ванессы не заставили себя долго ждать, чтобы послать Бьянке свои собственные поздравления с днем ​​рождения, как только пост стал общедоступным. 

«С Днем Рождения, милая девочка!!», — написал один подписчик, а другой назвал ее «красивой». Другие оставили для именинницы сердечные смайлы и смайлики с лицом вечеринки.

Семейный отпуск в Хорватии

Перед тем, как отпраздновать день рождения Бианки, Ванесса провела лето с семьей в отпуске. Она поделилась совместными фотографиями в Хорватии, и, помимо Бьянки, среди них были еще две ее дочери Наталья, 18 лет, и Капри, 2 года. Они прекрасно проводили время вместе в течение солнечных дней и даже останавливались в вымышленном городе «Королевская Гавань» из сериала «Игра престолов».

Средней дочери Коби Брайанта исполнилось 5 лет: как отпраздновала день рождения вдова баскетболиста? - 2

Выход Ванессы Брайант с дочерями на светское мероприятие в Западном Голливуде

Когда семья не уезжает на отдых, они ходят на мероприятия. Ванесса и Наталья недавно провели досуг на гала-вечере Baby2Baby в Западном Голливуде в ноябре. Они обе были одеты в розовые наряды, включая платье с перьями для Ванессы и платье с разрезом для Натальи, и позировали для великолепных снимков на ковровой дорожке мероприятия. К ним также присоединились Капри и Бьянка, которые были замечены очаровательно выглядящими на видео и фотографиях, которыми Ванесса поделилась в Instagram.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий