Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Зрители программы "Жди меня" требуют нового ведущего

Не так давно было 40 дней со дня кончины известного телеведущего и актера Игоря Кваши.

Пока поклонники и друзья ушедшего мэтра вспоминали его добрыми словами, в прессе стали распространяться слухи о том, что руководители Первого канала и программы «Жди меня», намерены разорвать контракт с новым ведущим этого проекта Михаилом Ефремовым.

 

Претензии Михаилу Ефремову высказывают главным образом простые телезрители. Им не нравится внешний вид телеведущего, ведь Ефремов очень часто появляется в кадре в мятой одежде, небритый, а на все проблемы героев реагирует как-то поверхностно. На Первом также поговаривают, что Михаил путается в именах, а иногда и вовсе забывает текст сценария. Приходится из-за этого снимать много дублей. Этого, естественно, никогда не было, когда лицом программы был Игорь Владимирович Кваша. Основатель этой программы всегда, даже будучи больным, «держал марку», всегда следил за собой, знал наизусть все тексты. «Одним словом – жил программой», – пишет «Собеседник».

Все так надеялись, что Игорь Кваша выздоровеет и вернется к съемкам новых программ, а Ефремов только временно его заменяет. Теперь же Игорь Владимирович уже никогда не вернется после болезни. И масштабы потери зрители осиротевшей программы осознали только сейчас.

Сейчас дирекция Первого канала решила, что рейтинг программы не должен упасть. Поэтому среди зрителей проводится опрос, кого бы они хотели видеть в качестве ведущего «Жди мня»? Чаще других звучат имена Константина Хабенского и Дмитрия Певцова. Эти артисты сами пережили потерю, а значит, по мнению зрителей, смогут понять и разделить чужую боль.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий