Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бьянка Сенсори, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Канье Уэст составил «перечень правил» для своей новой жены

Согласно новой информации инсайдера про отношения Канье Уэста и Бьянки Сенсори, он подготовил «свод правил», которым должна следовать его жена.

6 октября появился тревожный новый отчет об отношениях Канье Уэста и Бьянки Сенсори. Источник, близкий к 28-летней Бьянке, сообщил изданию Daily Mail, что 46-летний Канье заставляет свою жену «никогда не говорить» и «имеет набор правил», которому она должна следовать. Сообщается, что австралийскому архитектору приходится носить ту одежду, которую ей говорит Йе. Ей также якобы «нужно есть определенные продукты и тренироваться, даже если Канье не тренируется». Наконец, источник заявил, что Бьянка «больше не имеет собственного мнения» и «подчиняется» Канье, который «думает, что они королевские особы».

Канье Уэст

Пара породила слухи о романе в январе 2023 года, через два месяца после того, как Канье завершил развод с 42-летней Ким Кардашьян. Сообщается, что в том же месяце они поженились в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, и Йе был замечен с обручальным кольцом на левой руке после предполагаемой свадьбы.

На момент свадьбы Канье Уэста с Бьянкой Сенсори, он не предупредил бывшую жену о том, что женится на Бьянке.

«Ей все равно, и она не задумывается об этом», — сообщил источник изданию HollywoodLife. «Ким не заботится о романтической жизни бывшего, для нее в приоритете — выполнение своих обязанностей в качестве отца для своих четырех детей».

«Ким знает Бьянку уже несколько лет, так как Бьянка начала работать с Канье, когда он еще был женат на Ким», — также сообщил инсайдер. «Дети, возможно, познакомились с ней, когда она работала с Канье, поскольку она была на нескольких связанных с работой мероприятиях, на которых также присутствовала Ким».

Ким и Канье были женаты шесть лет, у них четверо детей: Норт, 10 лет, Сэйнт, 7 лет, Чикаго, 5 лет, и Псалом, 4 года. Во время интервью на  подкасте Alo MIND FULL в прошлом году Канье признался, что Ким «воспитывает их детей 80% времени», хотя он и отдает должное тому, как он влияет на своих детей.

«Даже по сей день я все еще даю Ким советы о вещах, которые могут помочь, потому что это пойдет детям», — сказал рэпер «Stronger» в подкасте.

«Ей по-прежнему приходится в 80 процентах случаев воспитывать детей. Итак, когда я ходил туда-сюда, люди видели, что мне все еще нужно иметь возможность добавить свою версию того, что люди внесут в учебную программу».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий