Вы находитесь здесь: Главная > Афиша Москвы, бургерная, Моргенштерн, открытие ресторана, Русские звезды > Моргенштерн основательно занялся ресторанным бизнесом, открыв вторую бургерную в центре Москвы

Рэпер и шоумен Моргенштерн решил расширить сферу деятельности, открыв уже второй по счету ресторан быстрого питания – бургерную.

Примечательно, что мероприятие на этот раз прошло без эпатажа и скандалов, которые обычно повсеместно устраивает Алишер.

Моргенштерн основательно занялся ресторанным бизнесом, открыв вторую бургерную в центре Москвы - 1
Перерезать ленту Моргенштерну помогал смущённый юноша из толпы

Согласно самым скромным подсчётам, 23-летний музыкант в этом году получил прибыль в размере около 500 миллионов рублей. Значительную часть он уже вложил в строительство собственного загородного дома, а также в раскрутку своих музыкальных проектов и идей. Оставшуюся часть средств, по всей видимости, Алишер Тагирович решил вложит в собственную сеть ресторанов быстрого питания.

Это уже вторая по счету бургерная в самом центре столице с названием «Kaif Burger»:

«Моим поклонникам попадет в рот только самое лучшее! Я длительное время проводил исследования и теперь точно знаю, что будут кушать гости заведения 100%», – заверил Моргенштерн при открытии.

Моргенштерн основательно занялся ресторанным бизнесом, открыв вторую бургерную в центре Москвы - 2
В конце лета 2021 года Алишер и Дилара поженились

Интерьер, ассортимент и цены

Стоит отметить, что рэпер занялся достаточно сложной нишей в ресторанном бизнесе. При открытии заведения посетители отметили достаточно изысканный интерьер и дорогой ремонт помещения. Но сам артист уверяет, что заведение изначально не подразумевалось к приему лишь обеспеченных.

«Мои бургеры очень вкусные! А еще – они квадратные!», – удивил гостей артист.

В меню можно найти бургер от самого Моргенштерна – цена его составляет 666 рублей, а также бургер от Славы Марлоу за 448 рублей. Остальные позиции ассортимента имеют отсылку на известные песни музыканта.

Моргенштерн основательно занялся ресторанным бизнесом, открыв вторую бургерную в центре Москвы - 3
Алишер Моргенштерн на открытии своего второго ресторана быстрого питания

После женитьбы на блогерше Диларе Зинатуллиной артист заметно поправился, что наглядно продемонстрировал на открытии ресторана.

Первое заведение «Kaif Provenance», в которое артист периодически лично приходит и разносит еду гостям, по мнению экспертов, несет серьезные убытки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий