Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Барби, Марго Робби, Райан Гослинг > Марго Робби ни разу не поцеловалась в губы с Райаном Гослингом во время съемок «Барби»

Марго Робби откровенно призналась, что не целовала актера Райана Гослинга (сыгравший роль Кена) в губы, кроме того – на съемочной площадке напрочь отсутствовала романтическая атмосфера. Как на это отреагировали лучшие подруги актрисы?

Подруги актрисы Марго Робби не поняли сложившейся ситуации

33-летняя актриса призналась, что, когда ее приятели узнали, что она будет играть главную роль вместе с вечным сердцеедом Райаном Гослингом в новом фильме «Барби», некоторые возлагали большие надежды на то, что она сможет поцеловать в губы и рассказать о своих впечатлениях.

Марго Робби ни разу не поцеловалась в губы с Райаном Гослингом во время съемок «Барби» - 1

Гослинг играет роль Кена для Барби (актриса Марго Робби), и кинозрители скоро увидят, что, как и в случае с настоящими куклами, они не обязательно созданы для романтики. На вопрос, была ли она счастлива, что ей не пришлось по-настоящему целовать Гослинга в фильме, Робби ответила: «Нет!» со смехом. «Это не было похоже на победу для меня». 

Кажется, это была еще большая потеря для ее друзей, которые знали, что она также была продюсером фильма. 

«Все мои подруги говорили: «Ну, ты снималась с ним в целом фильме и не целуешься? Что с тобой не так? Я думала, ты вроде как руководишь этим!» 

Марго Робби ни разу не поцеловалась в губы с Райаном Гослингом во время съемок «Барби» - 2

Она добавляет: «Я подумала: «Я знаю, я не могу вычеркнуть это из своего списка».

Со своей стороны, Гослинг доволен тем, как их персонажи справились со своим неловким романом. «Было так забавно пытаться понять, каково их представление о поцелуях», — говорит он во время совместного интервью с Робби. «Я так рад, что все это было вырезано».

Что поклонники увидят действительно в большом количестве, так это танцевальные движения Гослинга. Последнее промо к фильму, демонстрирующее актера в середине танца, уже набрало миллионы просмотров. 

«Это именно то, к чему я должен был много готовиться», — говорит Гослинг о своем танце. 

И у него были лучшие маленькие помощники, его дочери: 8-летняя Эсмеральда и 7-летняя Амада от его давней партнерши Евы Мендес. 

«Они были дома, пока я тренировался, — говорит он о выполнении рутины, — и в итоге они знали движения так же хорошо, как и я». 

Фото публикации: соц. сети актеров Райана Гослинга и Марго Робби.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий