Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Названо имя актрисы, которая сыграет Бейби в новых «Грязных танцах»

Культовый фильм «Грязные танцы», который впервые был представлен публике в 1987 году и стал прорывом для Патрика Суэйзи, готовится к ремейку. Как сообщает Entertainment Weekly, права на создание нового трехсерийного фильма получил канал АВС.

Сегодня было оглашено имя актрисы, которая сыграет главную роль — девушку по имени Френсис Хаусман, которую все зовут просто Бейби (в оригинальном фильме ее роль исполнила Дженнифер Грей). Ею стала 19-летняя Эбигейл Бреслин, ранее снимавшаяся в фильмах «Маленькая мисс Счастье», «Мой ангел-хранитель».

Кто в ремейке попытается повторить успех Патрика Суэйзи, пока что не решено.

Остальные детали проекта держатся в тайне, как и предположительная дата премьеры.

abigail

Напомним, американская мелодрама 1987 года с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, повествующая о знакомстве двух молодых людей из разных социальных слоёв. Картина изначально задумывалась как малобюджетная, но стала одной из наиболее кассовых в прокате, собрав более 170 миллионов долларов в год выхода на экраны. По состоянию на 2009 год фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру, став первым фильмом для домашнего просмотра, копий которого купили в количестве около полумиллиона.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий