Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, контракт, новый сериал, Персоны, Сильвестр Сталлоне, съёмки сериала > Сильвестр Сталлоне впервые сыграет главную роль в сериале

На счету у голливудского актера Сильвестра Сталлоне десятки киношедевров! Но он никогда не принимал участия в съемках сериала, в ближайшее время актер исправит это недоразумение.

Сильвестр Сталлоне впервые сыграет главную роль в сериале - 1

Официальные представители американского актера Сильвестра Сталлоне рассказали, что в данный момент мужчина находится на новом этапе в его карьере. Сильвестр подписывает контракт со стриминговым сервисом Paramount+. Он примет участие в съемках сериала под названием “Канзас-сити”. Перед экранами Сталлоне предстанет в привычном для зрителя образе.

Что известно о проекте “Канзас-сити”

На самом деле о сериале в данный момент очень мало информации. Известно, что режиссером выступит Тейлор Шеридан, мужчина известен своей великолепной работой над картиной “Йеллоустоун”. Сериал будет показывать наши дни, 2022 год. Главный герой — это гангстер с итальянскими корнями, зовут мужчину Селл, собственно его и сыграет Сильвестр Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне впервые сыграет главную роль в сериале - 2

Сюжет сериала

Главный герой сериала принимает решение экстренно переехать жить и работать в Канзас-Сити, город, расположенный в штате Миссури. Селл является человеком, который не любит долго думать над какими-то вопросами, поэтому не теряя времени он формирует новую гангстерскую банду. Мужчина хочет подмять под себя местную мафию, полностью изменить ее привычный стиль жизни. Сериал покажет, как мафия может встать у вершины власти, и руководить полностью всеми вопросами города, и даже штата. 

Когда же начнутся съемки, и когда будет премьера первой серии, пока что неизвестно. Стриминговая площадка не сообщила данную информацию.

Сильвестр Сталлоне впервые сыграет главную роль в сериале - 3

В каких еще проектах в данный момент принимает участие актер?

  • На данный момент создатели киновселенной Marvel сообщили о том, что начались съемки третьей части “стражей галактики”. Это будет последняя, завершающая часть книги Джеймса Ганна. Режиссер картины сообщил, что в этой части появятся все главные герои, а значит и Стакара Огорда (персонажа играет Сильвестр Сталлоне). 
  • Также на днях в сети появились фотографии Сильвестра Сталлоне и Джейсона Стетхема. Они позировали в своих костюмах на съемочной площадке фильма “Неудержимые 4”. О том, что актер принимает участие в данном проекте, стало известно в начале октября нынешнего года. Сильвестр очень рад, что его пригласили сниматься в эту картину.

А мы будем следить за новостями, и ждать, когда же стартанут съемки гангстерского боевика “Канзас-сити”. Будем держать вас в курсе событий.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий