Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Кейли Куоко, Том Пелфри > Беременная Кейли Куоко со дня на день готовится родить первенца

Кейли Куоко сияла в своем новом селфи, на котором на заднем плане был изображен ее щенок немецкой овчарки.

Кейли Куоко демонстрирует свой округлившийся животик в ожидании рождения первенца. 37-летняя актриса поделилась очаровательной фотографией своей фигуры в своей истории в социальных сетях в воскресенье, 19 марта, и очень гордилась тем, что она выставлена ​​на всеобщее обозрение. 

На фотографии ниже она ухмыльнулась, надевая бежевое платье-майку. Звезда «Теории большого взрыва», которая ждет девочку от своего бойфренда, 40-летнего Тома Пелфри, украшена многослойными ожерельями, а ее локоны собраны в низкий пучок. Ее немецкая овчарка также появилась на заднем плане фото.

Кейли также поделилась смешной фотографией детского одеяла, которое ей подарила мать. На белом одеяле был изображен лунный и солнечный узор нейтрального цвета с надписью «Как ее зовут», написанной курсивом. «Когда никто не знает ее имени, значит, твоя мама идет на все, LOL!», — написала Кейли под фотографией.

Звезда «Бортпроводницы» и актер из «Озарка» объявили о том, что впервые станут родителями в октябре 2022 года, опубликовав серию милых снимков в социальных сетях. На одной фотографии пара улыбалась с тортом, раскрывающим пол, который был наполнен розовой глазурью, а на других они позировали с положительными тестами на беременность, кружками «мама-медведь» и «папа-мишка» и комбинезонами для новорожденных. 

Беременная Кейли Куоко со дня на день готовится родить первенца - 1
Кейли Куоко и Том Пелфри объявили о беременности, намекнув розовой прослойкой в торте на пол будущего ребенка

«Малышка Пелфри родится в 2023 году… за пределами благословения и на седьмом небе от счастья», — написала Кейли в своем объявлении, которое можно увидеть ниже. «Я люблю тебя, @tommypelphrey !!!»

В январе пара отпраздновала традиционный бейби-шауэр

С тех пор звезда не стеснялась делится с поклонниками моментами своей беременности и часто дарила поклонникам фотографии всех ее этапов. Кейли и Том кажутся такими же влюбленными, как и прежде, ведь они ждут своего первенца и продемонстрировали несколько своих свиданий, пока они ждут своего малыша, например, свидание на лошадях и бэби-мун на пляже.

В январе пара отпраздновала «бейби шауэр» (вечеринка для будущей матери в честь грядущего рождения малыша) с фантастическим фейерверком и тематикой единорога. 

«Прошлой ночью мы отпраздновали грядущее появление нашего будущего единорожка в окружении невероятных друзей, семьи и животных в самой волшебной обстановке… огромное спасибо особенной группе людей, которые сделали эту ночь, которую мы все запомним на всю оставшуюся жизнь», — подписала Кейли серию фото с торжества.

Хотя кажется, что подготовка к тому, чтобы ее девочка появилась на свет, стоит на первом месте в ее списке приоритетов, Кейли сказала, что она довольно спокойно относится ко всему этому. 

«У меня нет плана, и я не читала ни одной книги, так что такой мамой я и буду», — сказала она Entertainment Tonight в феврале. 

«Во всем я не похожа на выживающего. Я просто не такая. Это будет здорово, я доверяю процессу. Том нагуглил достаточно для нас обоих. Он, вероятно, мог бы родить этого ребенка в этот момент».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий