Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям, Роджер Федерер > Кейт Миддлтон на корте с Роджером Федерером: видео

Герцогиня Уэльская была замечена разговаривающей со швейцарским теннисистом во время перерыва в коротком матче, который они сыграли вместе.

41-летняя Кейт Миддлтон выглядела стильно в белом во время короткого теннисного матча. Герцогиня Уэльская была сфотографирована, болтая и играя в матче с 41-летним швейцарским теннисистом Роджером Федерером, когда она была одета в топ без рукавов и подходящую юбку. Свои длинные волосы она собрала в хвост, а из обуви выбрала удобные белые кроссовки, когда она держала теннисную ракетку и продемонстрировала свои навыки в памятный момент.

Роджер, который вместе с Кейт проводил время с Ball Boys and Girls на Уимблдоне в Лондоне, Англия, во время их встречи, также был стильно одет. На нем был белый свитер с V-образным вырезом на бирюзовой подкладке, белые шорты, белые носки и белые кроссовки. Согласно информации издания PEOPLE, The Ball Boys and Girls of Wimbledon — это организация, насчитывающая около 250 подростков, которые помогают возвращать мячи во время матчей Уимблдона.

Кейт Миддлтон на корте с Роджером Федерером: видео - 1

Видео, на котором Кейт и Роджер проводят время с теми, кто участвует в организации, также было размещено на официальной странице Уимблдона на YouTube в минувшие выходные. В клипе королевская особа и спортсменка пожимают руки тем, кто присоединился к ним на корте, и задают им вопросы. 

Кейт Миддлтон на корте с Роджером Федерером: видео - 2

«Это вдохновляет вас заняться теннисом?», — спросила Кейт у группы, когда они были в середине матча с ними.

В дополнение к тому, что на этой неделе Роджер и подростки попали в заголовки новостей, Кейт привлекла внимание тем, что на этой неделе в Royal Ascot надела невероятное красное платье. К ней присоединился муж принц Уильям, который был одет в серо-синий костюм с жилетом, галстуком и блейзером с галстуком. Они также оба носили шляпы, которые соответствовали их нарядам, волосы Кейт были подняты вверх, чтобы акцентировать взгляд на невероятные серьги.

Кейт Миддлтон на корте с Роджером Федерером: видео - 3
Кейт Миддлтон на корте с Роджером Федерером: видео - 4

Мать троих детей выглядела не менее привлекательно на Trooping the Color в начале этого месяца. Она надела изумрудно-зеленое платье с серебряными драгоценностями и синей инкрустацией. Ее волосы были собраны вверх, а завершила образ соответствующими серьгами с естественным макияжем, когда она приветствовала зрителей с членами королевской семьи во время празднования первого дня рождения короля Карла III.

Фото публикации: соц. сети princeandprincessofwales и theroyalfamily.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий