Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Тейлор Свифт > Во время живого выступления в рот Тейлор Свифт залетел жук, которого ей пришлось проглотить

Во время концерта 4 июня в Чикаго в рот Тейлор Свифт неожиданно залетел жук, которого она проглотила спустя несколько мгновений на сцене. Неожиданная реакция артистки заставила зрителей в зале испугаться, но после реплик кумира перешли на смех и юмор.

Тейлор Свифт знает, что шоу должно продолжаться… даже с небольшим перерывом! Певица выступала на Soldier Field в Чикаго, когда ей в рот залетел жук, и она… проглотила его. Тейлор была в третьем сегменте своего живого шоу, так что это было довольно рано для более чем трехчасового сета. На видео видно, как она отвернулась от толпы, пока кашляла. 

«Я только что проглотила жука», — сообщила она аудитории.

Хотя сперва ситуация выглядела немного смущающей, она восприняла вызов спокойно и даже начала слегка смеяться. 

«Мне очень жаль, — продолжила она, снова делая перерыв, чтобы откашляться. «Все в порядке. Ооо… вкусно!» 

Если Тейлор была немного смущена ситуацией, она отмахнулась от этого шутками, добавив: «Есть ли шанс, что никто из вас этого не видел? Все в порядке. Хорошо, так что я просто постараюсь не делать так больше!»

Во время живого выступления в рот Тейлор Свифт залетел жук, которого ей пришлось проглотить - 1
Певица Тейлор Свифт отправилась в концертный тур Eras Tour

Концерт 5 июня стал третьим из трех вечеров подряд в Чикаго для Тейлор, которая находится в своем туре Eras Tour с середины марта. Во время шоу она также впервые исполнила вживую одну из своих новых песен «Hits Different». Это была первая из двух «песен-сюрпризов» того вечера. «Hits Different» был впервые выпущен на эксклюзивном компакт-диске Target с альбомом Тейлор «Midnights» в октябре 2022 года. Наконец, она выпустила его на потоковых сервисах 26 мая, так что для многих фанатов это все еще очень новый трек.

В то время как внимание Тейлор было сосредоточено на Eras Tour в течение последних нескольких месяцев, она также продолжает заниматься музыкой. 7 июля она выпустит еще один из своих перезаписанных альбомов, Speak Now (Taylor`s Version). Это будет третий из шести ее перезаписей, и в него войдут шесть треков «From The Vault», которые не вошли в оригинальный альбом в 2010 году. Тейлор еще не подтвердила даты выхода оставшихся трех перезаписей. 1989 года (Версия Тейлор), Тейлор Свифт (Версия Тейлор) и Репутация (Версия Тейлор).

Фото публикации: соц. сети звезды taylorswift.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий