Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Дочь Уитни Хьюстон отключили от аппарата жизнеобеспечения

Пять дней назад дочь Уитни Хьюстон  была доставлена в госпиталь Emory University в крайнем тяжелом состоянии. Девушка не подавала признаков жизни, и мало кто верил в то, что ее можно будет вывести из этого состояния. Врачами было принято решение ввести 21-летнюю Бобби Кристину Браун в искусственную кому, дабы ее жизненные показатели нормализовались и, кажется, такие действия возымели свои результаты.

254807DD00000578-2940000-image-a-29_1423075296888

Сообщается, что накануне Бобби Кристину отключили от аппарата искусственного жизнеобеспечения, а это значит, что у девушки появился шанс на выздоровление.

В ходе тестирования деятельности мозга, врачи обнаружили, что Кристина открывала глаза на короткое время, а также заметили «минимальные улучшения функции мозга».

Надеемся, медики сделают все возможное, чтобы привести Бобби Критину в чувства после такой тяжелой травмы.

Напомним, Браун была обнаружена у себя дома в ванной лицом в воде. Сколько времени девушка провела в таком положении неизвестно. Нашел Бобби Кристину ее возлюбленный Ник Гордон. Пока парень вызывал скорую помощь, пока друг семьи, Макс Ломас, пытался оказать девушке первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Дочь Уитни Хьюстон отключили от аппарата жизнеобеспечения”

  1. Имя:

    Шлепнули ее, в наказание за мамины долги по наркотикам

Оставить комментарий