Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > В нервном срыве Канье Веста виноваты наркотики

Как сообщают западные СМИ, нервный срыв американского рэпера Канье Веста, в частности, его нападение на человека, были связаны не столько с психическими отклонениями, как было заявлено ранее, а с употреблением артистом наркотических средств. После стресса, пережитого в сентябре, когда на его дражайшую супругу было совершено наглое вооружённое нападение, Канье начал злоупотреблять спиртным и употреблять наркотики. Это ему надо было якобы для нормализации нервной системы, но всё получилось как раз наоборот.

kanye-west-drug-claims-pp-
В последние недели перед срывом Вест работал круглосуточно, и теперь известно, что за допинг он принимал. Речь идёт о кокаине и пока неизвестных таблетках, которые вместо приподнятого настроения ввели его в глубочайшую депрессию.
«Допинг Канье состоял из кокаина и алкоголя, преимущественно, Хеннеси. Это всё привело его к большим проблемам» — рассказал инсайдер и добавил, что Вест даже сам себе антидепрессанты назначил, а покупал их у одного знакомого дилера в Западном Голливуде.
«Он хотел уйти от проблем, а нашёл проблемы побольше» — констатируют инсайдеры.
Напомним, что 21 ноября Канье Веста госпитализировали с нервным срывом после того, как рэпер стал неадекватно и агрессивно вести себя в спортивном зале Лос-Анджелеса. Артист накануне отменил несколько концертов и попал на первые страницы газет из-за своих странных ораторских речей во время предыдущих выступлений. Сообщали, что артист практически не спал последнюю неделю, и организм его был истощён.
Ранее СМИ сообщали, что Канье диагностировали «параноидальную шизофрению», но официально никто этого диагноза не подтвердил.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий