Вы находитесь здесь: Главная > Меган Фокс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Меган Фокс на обложке Sports Illustrated: Swimsuit

Через несколько дней после дебюта своего выпуска «SI: Swimsuit» 15 мая Меган Фокс привлекла всеобщее внимание в прозрачном черном облегающем платье, а Machine Gun Kelly поддержала запуск ее обложки.

37-летняя Меган Фокс была одета в облегающее прозрачное черное платье, которое она надела на вечеринку в честь запуска обложки Sports Illustrated: Swimsuit 18 мая. Во время посещения мероприятия в Нью-Йорке вместе с бойфрендом MGK, звезда фильма «Тело Дженнифер» выглядела особенно ошеломляюще в прозрачном черном платье до пола. Меган дополнила шелковистый ансамбль одним серебряным кольцом на среднем пальце правой руки, а также выбрала ярко-розовые длинные ногти.

Меган Фокс на обложке Sports Illustrated: Swimsuit - 1
Меган Фокс на вечеринке в честь запуска обложки Sports Illustrated: Swimsuit. источник фото: соц. сети themovie.blog

Модель, которая во вторник отпраздновала свое 37-летие, уложила свои клубнично-светлые локоны гладко и с пробором посередине. Меган дополнила образ коричневыми дымчатыми глазами и розовой глянцевой помадой. Хотя MGK и его ведущая леди, по-видимому, подтвердили, что они снова вместе 7 апреля, на ее безымянном пальце не было обручального кольца.

Меган посетила роскошное мероприятие вместе с другими звездами обложки Sports Illustrated: Swimsuit этого года, включая Марту Стюарт, Ким Петрас и Брукс Надер. Внутри помещения мать троих детей позировала вместе с Мартой, которая была в блестящем золотом платье, чтобы отпраздновать их взаимные каверы. 81-летняя женщина также была изображена позирующей с мужчиной Меган, когда рэпер обнял Марту. Как упоминалось ранее, вечеринка по случаю запуска состоялось через три дня после того, как издание представило четырех звезд обложки на 2023 год.

Для обложки Меган SI: Swimsuit она выбрала максимально обнажающее тело бикини с золотыми цепями и золотыми плавками в тон. Несколько других ее нарядов для фотосессии в Доминиканской Республике, включая сексуальный топ бикини от JÉBLANC, полностью сделанный из кристаллов, плавки Frankie’s Bikinis и розовое сетчатое платье REN HAIXI. Во время беседы с изданием о своей обложке Меган рассказала о своей «ауре» и о том, как она хотела бы, чтобы больше людей заметили ее. 

«Первое, что кто-либо замечает в ком-то, это как-то связано с его внешностью», — сказала она в видео. 

«Это неизбежно, вы не можете обойти это, но я хотела бы, чтобы все заметили мою ауру, потому что у меня радужная аура, и она особенная».

Меган Фокс на обложке Sports Illustrated: Swimsuit - 2
Один из ярких образов Меган Фокс для обложки издания Sports Illustrated: Swimsuit

Откровенно о дисморфии тела

Во время откровенного разговора на фоне ее великолепной фотосессии Меган стала уязвимой и призналась, что ей трудно любить свое тело. 

«У меня дисморфия тела — я никогда не вижу себя такой, какой меня видят другие люди», — сказала она изданию. «В моей жизни никогда не было момента, когда бы я любила свое тело, никогда, никогда». Меган завершила этот комментарий, добавив, что «путешествие любви к себе будет бесконечным для нее».

Давняя голливудская лисица и MGK обручились в январе 2022 года, однако недавно они вызвали слухи о расставании после того, как Меган удалила весь свой контент в социальной сети и поделилась удаленным постом о «нечестности». Всего два месяца спустя выяснилось, что влюбленные пошли на компромиссы, когда они держались за руки и обнимались во время отпуска на Гавайях 4 апреля. До знакомства с MGK Меган была замужем за 49-летним актером Брайаном Остином Грином, брак с которым длился с 2010 по 2021 год.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий