Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Мода и красота, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон в платье с празднования 21-го дня рождения

Пэрис Хилтон выглядела великолепно, когда повторно надела свое блестящее платье в честь открытия своего магазина в Лос-Анджелесе. Впервые оно было надето на 21-й день рождения.

Пэрис Хилтон не постарела ни на день, и она доказала это на вечеринке в честь открытия своего поп-апа House of Y2K в Лос-Анджелесе 24 февраля. В честь грандиозного события блондинка надела платье, которое она носила на свой 21-й день рождения в 2002 году.

Пэрис Хилтон в платье с празднования 21-го дня рождения - 1
Пэрис Хилтон. Источник фото: соц. сети
parishilton

Для мероприятия Пэрис была одета в облегающее мини-платье с серебристыми блестками и глубоким вырезом на капюшоне, обнажающее широкое декольте, с узким корсетным лифом с косточками вокруг талии. Она дополнила блестящее мини колье с бриллиантами и короткими перчатками без пальцев с пайетками, парой остроконечных туфель с серебряными пайетками и подходящим ослепительным клатчем.

Что касается ее гламура, ее платиновые светлые волосы были уложены свободными волнами, а лоб закрывала длинная челка. Знойный серебристый металлик смоки-айз с черной подводкой и нюдовая матовая помада связали ее взгляд воедино.

Платье Пэрис было очень похоже на кольчужное платье Жюльена Макдональда, которое она надела на свой 21-й день рождения более 20 лет назад. Платье для этой вечеринки отличалось узким вырезом на бретельках и невероятно глубоким вырезом в виде капюшона. Вся задняя часть платья была вырезана и очень низка, и она дополнила его огромным колье с бриллиантами, зажимами-бабочками и туфлями с ремешками на мизинцах.

Пэрис Хилтон в платье с празднования 21-го дня рождения - 2
Пэрис Хилтон на открытии своего магазина в Лос-Анджелесе. Источник фото: соц. сети звезды

Культовый образ Пэрис, который повторяют другие знаменитости!

С годами кольчужное платье Пэрис стало культовым нарядом, и она даже надела точно такое же платье еще в 2017 году, когда выступала ди-джеем на вечеринке в Марбелье, Испания. Для этого мероприятия она надела более тонкое колье-чокер с прозрачными ослепляющими перчатками без пальцев, большие солнцезащитные очки, украшенные кристаллами, и туфли-лодочки с серебряными блестками и остроконечными носками.

Платье Пэрис стало настолько узнаваемым, что даже Кендалл Дженнер повторила ее образ на свой 21-й день рождения в ноябре 2016 года. Образ состоял из чрезвычайно открытой спины, но с серебряными цепочками, которые обернулись вокруг ее шеи, образуя колье-чокер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий