Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Билл Мюррей, Келис > Билл Мюррей и Келис расстались после 2-х месячного романа

Актер и певица объявили о своем разрыве после того, как встречались всего два месяца, а 23 августа она подтвердила, что рассталась со звездой фильма «День сурка».

72-летний Билл Мюррей и 44-летняя Келис, как сообщается, больше не пара! Источники, близкие к знаменитым персонам, сообщили изданию The US Sun 25 августа, что именно хитмейкер «Милкшейка» решила завершить и без того краткосрочный роман.

«Келис и Билл были в отношениях — и до сих пор — очень любили друг друга, но все шло своим чередом», — сказал инсайдер во время нарастающих слухов о расставании.

Билл Мюррей и Келис расстались после 2-х месячного романа - 1

Несмотря на разрыв, источник утверждает, что звезда «Охотников за привидениями» и Келис надеются сохранить дружеские отношения.

«У них обоих плотные графики, и после бурного романа они решили разойтись», — заявили они. «Они надеются остаться друзьями, а также планируют продолжить свою жизнь дальше».

44-летняя певица и автор песен и Билл впервые вызвали слухи о связи друг с другом ранее этим летом, после того как источник сообщил изданию The US Sun 8 июня, что они «какое-то время сближались». Келис и ее бывший ухажер, по слухам, были сфотографированы на ее концерте в Лондоне, и, как сообщает таблоид, он посетил несколько ее выступлений летом. Инсайдер также утверждал, что 72-летний мужчина и красавица-брюнетка «сблизились» из-за взаимной утраты. Второй муж Келис, Майк Мора, умер в марте 2022 года, а бывшая Билла, Дженнифер Батлер, умерла в 2021 году.

«Они оба пережили относительно недавние тяжелые утраты, и между ними есть общая связь», — добавил инсайдер ранее этим летом. «Что бы ни свело их вместе, и как бы маловероятно это ни казалось, они оба одиноки и весело проводят время, несмотря на довольно большую разницу в возрасте».

Реакция певицы Келис на слухи о своем романе с 72-летним актером

Вскоре после того, как стало известно об их предполагаемом романе, многие поклонники Келис обратились к комментариям на ее платформе в социальных сетях, чтобы попросить ее прокомментировать эту новость.

Билл Мюррей и Келис расстались после 2-х месячного романа - 2

Поклонница написала комментарий к ее карусели фото в бикини от 10 июня и задала вопрос, который у всех на уме.

«Мэм, не могли бы вы ответить на слухи про роман с Биллом Мюррей?!? Черт возьми! Что он со всем этим делает?!?», — написал фанат. Затем Келис ответила: «Лол, нет, детка, я бы вообще не беспокоилась».

Совсем недавно, 24 августа, фанат зашел в раздел комментариев к ее последнему видео, чтобы задать аналогичный вопрос. «Келис, ты действительно встречаешься с Биллом Мюрреем?» — спросили они, на что она ответила: «Ух, нет!»

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий