Вы находитесь здесь: Главная > артист, Звездные семьи, Карина Мишулина, Русские звезды, Спартак Мишулин > Дочь Спартака Мишулина: смерть отца – врачебная ошибка!

Актер театра и кино, народный артист Спартак Мишулин скончался в июле 2005 года. Единственная дочь легендарного отца часто делится подробностями о нем. Вот и сейчас решила раскрыть некоторые факты из его жизни и последних днях накануне кончины.

Дочь Спартака Мишулина: смерть отца – врачебная ошибка! - 1

41-летняя Карина Мишулина поделилась деталями о последних прожитых днях папы в клинике. Со ее слов, операцию Спартак Васильевич перенёс благополучно, осложнений не наблюдалось. Дочь навещала его и в те дни артист был в приподнятом настроении, бодрым и настроенном на скорейшее выздоровление. Но, в какой-то момент состояние здоровья резко ухудшилось и медицинский персонал перестал пускать к нему родных и близких.

 «Папе должны были сделать операцию на сердце, связанную с заменой сердечного клапана. Сразу после операции нас обрадовали, что все прошло успешно, но потом что-то пошло не так! Не берусь утверждать точно и обвинять медицинский персонал, но мне кажется, что ему раньше времени отключили аппарат искусственного дыхания. Совершили катастрофическую ошибку, рано обрадовавшись, что все прошло достаточно успешно», – призналась на телепередаче «Пока все дома» Карина Мишулина.

Дочь Спартака Мишулина: смерть отца – врачебная ошибка! - 2

Карина Мишулина уточнила, почему семьёй были сделаны такие выводы

 «Врачи сказали о том, что операция прошла успешно. Скоро его переведут в обычную палату, все просто отлично!!! И мы на радостях поехали за новым термосом, чтобы привезти папе куриный бульон на следующее утро. На следующее утро раздался звонок с известиями, как гром среди ясного неба. Нам сказали не приезжать! Ситуация в корне изменилась, что-то пошло не так. Мы несколько дней ходили в монастырь и молились… А через несколько дней папочки не стало…», -поделилась Мишулина.

Отец ушел, но оставил дочери о себе только самые душевные и добрые воспоминания. Карина призналась, что отец являлся для нее образцом, настоящим примером для подражания. Сейчас Карина Спартаковна воспитывает своих детей таким образом, чтобы привить им такие же положительные качества, которые были присущи и дедушке.

«Папа очень любил мир, людей и детей. Он не злоупотреблял спиртными напитками до 40 лет и не играл в азартные игры. В нашем доме вообще нет карт. Однажды отец рассказал, как на его глазах должнику отрезали палец по причине проигрыша. Несмотря на все нюансы творческой профессии отца – он смог остаться человеком с большой буквы!», – трепетно отозвалась за родителя дочь Карина.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий