Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенисио Дель Торо, Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Ева Грин, Квентин Тарантино, Леди Гага, Микки Рурк, Музыка, Персоны, Роберт Родригес, Элайджа Вуд > Леди Гага угодила в Город Грехов

Эксцентричный, стильный и несколько безумный – все это о фильме «Город грехов» и, одновременно – о Леди Гага. Вряд ли можно найти певицу, которая лучше нее смотрелась бы в мрачном кинокомиксе Роберта Родригеса. Последний тоже это понял и не упустил шанса привлечь в своей новинке еще больше внимания, пригласив на камео-роль пресловутую Mother Monster.

Если кто вдруг забыл, Город Грехов – это вышедшая в 2005 году экранизация нуар-комиксов Френка Миллера. Он же помогал Родригесу в постановке, кроме того, один их эпизодов режиссировала никто иной, как великий и ужасный Тарантино. Актерский у состав Sin City был более чем впечатляющий: Брюс Уиллис, Бениссио Дель Торо, Микки Рурк, Элайджа Вуд, Рутгер Хауэр, Джессика Альба, Клайв Оуэн…В общем, большая часть имен, значившихся в cast-титрах, известна даже посредственным киноманам (при этом складывалось впечатление, будто актеры согласились из желания попросту на славу «оторваться» над ролью в столь небанальном проекте).

В «Городе грехов 2», премьера которого назначена на август 2014 года, снова появятся Альба, Уиллис, Рурк, Розарио Доусон и Майкл Медсен. Помимо них и уже упомянутой Леди Гага в продолжении убийственного комикса снимутся Ева Грин И Джозеф Гордон-Левитт. Именно он уже успел поделиться впечатлениями от работы шок-дивы на съемочном площадке. По его словам, Гага поразила его профессионализмом и умением приструнить свой характер во имя работы. А вот играть ей особо не пришлось – ведь камео-роль означает, что певица изображает на экране саму себя.

А тут, она, возможно, изображает снежинку
Из оперы “Все свободны, сегодня я фея!”
Купальник с сапогами (ботильонами, простите) – чем не вариант?
Очень Стильный плащ-палатка
Если словить букет, то можно стать следующей Леди Гага? Непонятно, это радужная перспектива или пугающая…

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , ,

Оставить комментарий