Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кэти Топурия окончательно отказалась от мужа

Звезда группы A’Studio Кэти Топурия окончательно опровергла информацию, что якобы вышла замуж, а в качестве доказательства привела интервью жениха.

Напомним, в прошлом году журналисты сообщили, будто у Кэти Топурии роман с неким бизнесменом Леваном. Недавно же и вовсе появилась информация, что якобы она тайно вышла за него замуж. Сама Кэти эти слухи не комментировала, но сейчас все-таки решила дать интервью, в котором рассказала об истинном положении вещей. Более того, разговаривать с журналистами она пришла в компании своего жениха Льва Гейхмана.

Кэти Топурия

Для начала певица объяснила, почему так долго молчала и мирилась со слухами: “Я считаю, что личная жизнь не предназначена для публики. В Грузии говорят: настоящую любовь надо прятать. Вот и мы пытались прятаться до последнего. Ну как прятаться… Когда меня спрашивали: “Кто он? Как у вас?” – я просто не отвечала, а потом началось: там неверная информация появилась, тут…” Возлюбленный артистки коротко рассказал о себе: “Я родился и вырос в Москве, занимаюсь банковским и инвестиционным бизнесом”.

Они познакомились через общих друзей. Однако начали встречаться только спустя год. “Когда я ее в первый раз увидел, то сразу сошел с ума. До сих пор сумасшествие идет по нарастающей. Очень она мне понравилась тогда – такая была нереальная, очень красивая”, – говорит Лев.

В начале декабря Лев сделал Кэти предложение. Девушка не захотела уточнять, как именно это произошло: “Каждая девочка представляет, как ей делают предложение, какое будет свадьбе, платье и так далее. Но то, как сделал это Лев, мне бы никогда в жизни не пришло в голову. Это настолько… Не могу. Мне очень даль, что я не могу рассказать, но это просто не для прессы”.

Сейчас влюбленные строят планы на свадьбу. “Мы до сих пор спорим, делать большое торжество или не делать. Все-таки склоняемся к тому, чтобы отметить в узком кругу. Потому что, если судить по опыту моих друзей, масштабная свадьба похожа на работу: развлекаются все, кроме тебя. Подруги на своем празднике подходят ко мне и говорят: дурацкая свадьба, я так устала! Не хочу, чтобы у нас было подобное, хочу, чтобы праздник запомнился”. С датой Кэти и Лев еще не определились.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий