Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, ДТП, Смерть, Трит Уильямс > Смерть на мотоцикле актера Трита Уильямса: официальное заявление полиции

Помимо раскрытия причины смерти Трита Уильямса, полиция Вермонта также подтвердила, что другому водителю, участвовавшему в аварии актера, будут предъявлены обвинения.

Трит Уильямс умер от «тяжелой травмы и потери крови в результате аварии на мотоцикле», в результате которой он погиб 12 июня 2023 года, подтвердила полиция штата Вермонт в пресс-релизе от 1 августа. Полиция также определила степень вины 35-летнего Райана Косса, который управлял внедорожником Honda Element, который предположительно стал причиной аварии. Согласно пресс-релизу, Коссу было предъявлено обвинение в «грубой небрежности, повлекшей за собой смерть», потому что он «повернул на пути мотоцикла мистера Уильямса» на своем автомобиле.

«Мистер Уильямс получил серьезные травмы в результате аварии и впоследствии был объявлен мертвым в медицинском центре Олбани в Олбани, штат Нью-Йорк», — говорится в сообщении. 

Смерть на мотоцикле актера Трита Уильямса: официальное заявление полиции - 1

«Полиция штата Вермонт связалась с г-ном Коссом во вторник вечером. Он добровольно встретился с военнослужащими в казармах Шафтсбери, где ему предъявили обвинение и отпустили». Привлечение Косса к суду назначено на 25 сентября в 8:15 утра.

Трит умер в возрасте 71 года после того, как Косс «попытался повернуть налево на стоянку» на пути мотоцикла актера. 

«Уильямс не смог избежать столкновения, и его выбросило из мотоцикла», — говорится в первоначальном отчете об аварии.

Всего за несколько дней до того, как Коссу было предъявлено обвинение, семья Трита устроила праздник в честь ныне покойной звезды Эвервуда. У актера остались жена Пэм Ван Сент и двое детей, Гилл, 31 год, и Элинор, 25 лет.  

Смерть на мотоцикле актера Трита Уильямса: официальное заявление полиции - 2

«С течением времени не становится легче, но жизнь хрупка», — поделились трио фотографией с мероприятия. 

«Мы стараемся жить каждый день так, как будто он наш последний, и ценить время на этой прекрасной планете, которую нам посчастливилось назвать домом».

Элинор также опубликовала пост в честь памяти и уважения к своему отцу в социальной сети IG через день после его смерти. Она назвала эту потерю «ужасным горем» и добавила:

«Это боль, которую я никогда не чувствовала. Я совершенно разбита». В месячную годовщину его смерти она рассказала больше о горе, с которым столкнулась. 

Смерть на мотоцикле актера Трита Уильямса: официальное заявление полиции - 3

«Я все время забываю, что на этот раз он не вернется домой», — призналась Элли. 

«Эта любовь бывает раз в жизни. Непостижимая любовь отца к дочери и безграничная любовь и полное восхищение дочери своим отцом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий