Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Илон Маск, Эмбер Херд > Илон Маск слил в сеть фото Эмбер Херд в костюме для интимных игр

Генеральный директор Tesla, который ранее встречался с актрисой Эмбер Херд, поделился ее изображением со своими подписчиками. назвав этот момент «потрясающим».

В новой одноименной биографии Илона Маска рассказывается, что его бывшая девушка, 37-летняя Эмбер Херд, однажды нарядилась в костюм Мерси из видеоигры Overwatch, и это он подтвердил отправленной фотографией в социальной сети Х. 52-летний генеральный директор Tesla поделился снимком актрисы в белом ангельском костюме, включающем боди и крылья, и назвал этот момент «потрясающим», отвечая на твиты о воспоминаниях.

«Она оделась как Мерси. Это было потрясающе», — написал он.

Эмбер Херд

На фотографии Эмбер заколола вверх свои светлые волосы и серьезно посмотрела в камеру. На ней был черный шейный платок и золотой нимб над головой. Были также желтые и серые части костюма и черные ремни вокруг ее бедер.

Илон и Эмбер периодически встречались в течение года еще в 2017 году. Их роман случился после ее громкого развода с Джонни Деппом. В новой биографии Илона автор Уолтер Айзексон написал о том, как Эмбер разработала костюм Мерси после того, как Илон сказал ей, что она похожа на персонажа, который является его любимым.

«Поэтому она потратила два месяца на разработку и заказ костюма с ног до головы, чтобы она могла разыграть для него ролевую игру», — написал Уолтер в отрывке, полученном Daily Mail.

Несмотря на усилия Эмбер над костюмом, в книге утверждается, что брат Илона, Кимбал Маск, и некоторые из его друзей не были поклонниками его отношений с ней.

«Кимбал и друзья ненавидели ее со страстью, которая затмевала их отвращение к Джастин Уилсон, первой жене Маска», — говорится в отрывке, полученном лондонской «Times».

«Очень грустно, что он влюбляется в этих людей, которые по-настоящему жестоки к нему. Они красивы, без сомнения, но у них есть очень темная сторона, и Илон знает, что они токсичны», — прямо сказал Кимбал в биографии.

Сообщается, что Эмбер также рассказала о своей любви к Илону в биографии, которая была опубликована во вторник. «Я очень его люблю», — сказала она. «Илон любит огонь, и иногда он его обжигает».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий